В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 621Т Кустанай — Аркалык


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кустанай - Аркалык номер 621Т отправляется со станции Кустанай в 16.55 и прибывает на станцию Аркалык в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 35 м. Маршрут поезда 621Т Кустанай - Аркалык пролегает c остановками по станциям Каратомар, Увальненский, Притобольская, Казанбасы, Убоган, N75 Обгонный Пункт, Ковыльная, N1 Разъезд, 63 Км Остановочный Пункт, Баранкульский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 16.55
Темир-Булак 17.34 2 мин  17.36 39 м 
Железорудная 17.53 4 мин  17.57 58 м 
Каратомар 18.09 2 мин  18.11 1 ч  14 м 
348 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 1 ч  28 м 
Воронинская 18.32 2 мин  18.34 1 ч  37 м 
Увальненский 18.49 2 мин  18.51 1 ч  54 м 
Тобол 19.10 26 мин  19.36 2 ч  15 м 
149 Км(о.п.) 19.54 1 мин  19.55 2 ч  59 м 
Притобольская 20.07 18 мин  20.25 3 ч  12 м 
168 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 3 ч  43 м 
Апановка 20.57 2 мин  20.59 4 ч  2 м 
Казанбасы 21.25 3 мин  21.28 4 ч  30 м 
224 Км Остановочный Пункт 21.35 1 мин  21.36 4 ч  40 м 
Аманкарагай 21.56 6 мин  22.02 5 ч  1 м 
Убоган 22.35 1 мин  22.36 5 ч  40 м 
Кушмурун 22.44 20 мин  23.04 5 ч  49 м 
Койбагар 23.36 5 мин  23.41 6 ч  41 м 
N75 Обгонный Пункт 23.56 2 мин  23.58 7 ч  1 м 
Челгаши 00.20 24 мин  00.44 7 ч  25 м 
Джаныспай 00.59 3 мин  01.02 8 ч  4 м 
Ковыльная 01.19 3 мин  01.22 8 ч  24 м 
Сурган 01.37 2 мин  01.39 8 ч  42 м 
Есиль 01.55 50 мин  02.45 9 ч 
N1 Разъезд 03.01 9 мин  03.10 10 ч  6 м 
30 Км Остановочный Пункт 03.26 1 мин  03.27 10 ч  31 м 
Приишимская 03.45 2 мин  03.47 10 ч  50 м 
63 Км Остановочный Пункт 04.03 1 мин  04.04 11 ч  8 м 
Кенская 04.20 3 мин  04.23 11 ч  25 м 
Державинская 04.56 10 мин  05.06 12 ч  1 м 
Баранкульский 05.31 3 мин  05.34 12 ч  36 м 
Тасты-талды 05.56 3 мин  05.59 13 ч  1 м 
Фурмановский 06.30 2 мин  06.32 13 ч  35 м 
Аркалык 07.00 14 ч  5 м 

В расписании поезда 621Т Кустанай — Аркалык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930