В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

621Т Кустанай — Аркалык Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 621Т сообщением Кустанай - Аркалык отправляется со станции Кустанай в 17.00 и прибывает на станцию Аркалык в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каратомар, Увальненский, 168 Км Остановочный Пункт, 224 Км Остановочный Пункт, Кушмурун, Челгаши, Сурган, 30 Км Остановочный Пункт, Кенская, Тасты-талды.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 17.00
Темир-Булак 17.40 2 мин  17.42 40 м 
Железорудная 17.59 5 мин  18.04 59 м 
Каратомар 18.16 10 мин  18.26 1 ч  16 м 
348 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 1 ч  37 м 
Воронинская 18.46 3 мин  18.49 1 ч  46 м 
Увальненский 19.04 16 мин  19.20 2 ч  4 м 
Тобол 19.38 22 мин  20.00 2 ч  38 м 
Притобольская 20.32 2 мин  20.34 3 ч  32 м 
168 Км Остановочный Пункт 20.47 1 мин  20.48 3 ч  47 м 
Апановка 21.08 2 мин  21.10 4 ч  8 м 
Казанбасы 21.39 3 мин  21.42 4 ч  39 м 
224 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 4 ч  48 м 
Аманкарагай 22.14 5 мин  22.19 5 ч  14 м 
Убоган 22.52 1 мин  22.53 5 ч  52 м 
Кушмурун 23.01 20 мин  23.21 6 ч  1 м 
Койбагар 23.54 5 мин  23.59 6 ч  54 м 
N75 Обгонный Пункт 00.14 2 мин  00.16 7 ч  14 м 
Челгаши 00.38 5 мин  00.43 7 ч  38 м 
Джаныспай 00.58 15 мин  01.13 7 ч  58 м 
Ковыльная 01.30 4 мин  01.34 8 ч  30 м 
Сурган 01.50 2 мин  01.52 8 ч  50 м 
Есиль 02.08 30 мин  02.38 9 ч  8 м 
N1 Разъезд 02.54 5 мин  02.59 9 ч  54 м 
30 Км Остановочный Пункт 03.15 1 мин  03.16 10 ч  15 м 
Приишимская 03.34 3 мин  03.37 10 ч  34 м 
63 Км Остановочный Пункт 03.53 1 мин  03.54 10 ч  53 м 
Кенская 04.10 8 мин  04.18 11 ч  10 м 
Державинская 04.50 10 мин  05.00 11 ч  50 м 
Баранкульский 05.23 3 мин  05.26 12 ч  23 м 
Тасты-талды 05.48 3 мин  05.51 12 ч  48 м 
Фурмановский 06.23 4 мин  06.27 13 ч  23 м 
Аркалык 06.55 13 ч  55 м 

В расписании поезда 621Т Кустанай — Аркалык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930