C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

821Х Новоишимская — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 821Х сообщением Новоишимская - Кустанай отправляется со станции Новоишимская в 15.00 и прибывает на станцию Кустанай в 20.36 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 184 Км Остановочный Пункт, 159 Км Остановочный Пункт, 142 Км Остановочный Пункт, Бармак, 397 Км Остановочный Пункт, 379 Км Остановочный Пункт, 369 Км Остановочный Пункт, 336 Км Остановочный Пункт, Алкау, 297 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоишимская 15.00
Садыркуль 15.17 1 мин  15.18 17 м 
184 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 33 м 
Коскуль 15.49 5 мин  15.54 49 м 
159 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 1 ч  2 м 
Дудаковка 16.13 1 мин  16.14 1 ч  13 м 
142 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 1 ч  25 м 
Сарыколь 16.34 8 мин  16.42 1 ч  34 м 
Бармак 17.02 2 мин  17.04 2 ч  2 м 
Басагаш 17.26 2 мин  17.28 2 ч  26 м 
397 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 2 ч  33 м 
Жанасу 17.43 1 мин  17.44 2 ч  43 м 
379 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 3 ч  3 м 
Карагалинская 18.11 2 мин  18.13 3 ч  11 м 
369 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 3 ч  22 м 
Куншаш 18.58 3 мин  19.01 3 ч  58 м 
336 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 4 ч  12 м 
Шоккарагай 19.28 4 мин  19.32 4 ч  28 м 
Алкау 19.57 2 мин  19.59 4 ч  57 м 
307 Км Остановочный Пункт 20.05 1 мин  20.06 5 ч  5 м 
297 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 5 ч  19 м 
Кустанай 20.36 5 ч  36 м 

В расписании поезда 821Х Новоишимская — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30