В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 821Х Новоишимская — Кустанай


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новоишимская - Кустанай номер 821Х отправляется со станции Новоишимская в 14.44 и прибывает на станцию Кустанай в 20.32 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда 821Х Новоишимская - Кустанай пролегает c остановками по станциям 184 Км Остановочный Пункт, 159 Км Остановочный Пункт, 142 Км Остановочный Пункт, Бармак, Жанасу, Карагалинская, Куншаш, Шоккарагай, 307 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоишимская 14.44
Садыркуль 15.01 1 мин  15.02 17 м 
184 Км Остановочный Пункт 15.17 1 мин  15.18 33 м 
Коскуль 15.33 7 мин  15.40 49 м 
159 Км Остановочный Пункт 15.48 1 мин  15.49 1 ч  4 м 
Дудаковка 15.59 2 мин  16.01 1 ч  15 м 
142 Км Остановочный Пункт 16.12 1 мин  16.13 1 ч  28 м 
Сарыколь 16.21 7 мин  16.28 1 ч  37 м 
Бармак 16.51 2 мин  16.53 2 ч  7 м 
Басагаш 17.15 2 мин  17.17 2 ч  31 м 
Жанасу 17.32 1 мин  17.33 2 ч  48 м 
379 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 3 ч  8 м 
Карагалинская 18.00 2 мин  18.02 3 ч  16 м 
369 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 3 ч  27 м 
Куншаш 18.51 2 мин  18.53 4 ч  7 м 
336 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 4 ч  20 м 
Шоккарагай 19.20 2 мин  19.22 4 ч  36 м 
Алкау 19.50 5 мин  19.55 5 ч  6 м 
307 Км Остановочный Пункт 20.01 1 мин  20.02 5 ч  17 м 
297 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 5 ч  31 м 
Кустанай 20.32 5 ч  48 м 

В расписании поезда 821Х Новоишимская — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031