В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

824Х Джетыгара — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 824Х сообщением Джетыгара - Кустанай отправляется со станции Джетыгара в 16.00 и прибывает на станцию Кустанай в 21.18 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 476 Км Остановочный Пункт, Шакубай, 453 Км Остановочный Пункт, Денисовка, Перелески, Тобол, Увальненский, 360 Км ПК8, Воронинская, 348 Км Остановочный Пункт, Каратомар, Железорудная, Темир-Булак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джетыгара 16.00
476 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 15 м 
Шакубай 16.27 1 мин  16.28 27 м 
453 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 42 м 
Денисовка 16.49 4 мин  16.53 49 м 
Перелески 17.28 6 мин  17.34 1 ч  28 м 
Тобол 18.23 26 мин  18.49 2 ч  23 м 
Увальненский 19.08 2 мин  19.10 3 ч  8 м 
360 Км ПК8 19.16 1 мин  19.17 3 ч  16 м 
Воронинская 19.25 2 мин  19.27 3 ч  25 м 
348 Км Остановочный Пункт 19.34 1 мин  19.35 3 ч  34 м 
Каратомар 19.49 6 мин  19.55 3 ч  49 м 
Железорудная 20.10 4 мин  20.14 4 ч  10 м 
Темир-Булак 20.32 2 мин  20.34 4 ч  32 м 
Кустанай 21.18 5 ч  18 м 

В расписании поезда 824Х Джетыгара — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930