В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 824Х Джетыгара — Кустанай


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Джетыгара - Кустанай номер 824Х отправляется со станции Джетыгара в 14.29 и прибывает на станцию Кустанай в 19.44 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут поезда 824Х Джетыгара - Кустанай пролегает c остановками по станциям 476 Км Остановочный Пункт, Шакубай, 453 Км Остановочный Пункт, Денисовка, Перелески, Тобол, Увальненский, 360 Км ПК8, Воронинская, 348 Км Остановочный Пункт, Каратомар, Железорудная, Темир-Булак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джетыгара 14.29
476 Км Остановочный Пункт 14.44 1 мин  14.45 15 м 
Шакубай 14.56 1 мин  14.57 27 м 
453 Км Остановочный Пункт 15.11 1 мин  15.12 42 м 
Денисовка 15.18 3 мин  15.21 49 м 
Перелески 15.54 4 мин  15.58 1 ч  25 м 
Тобол 16.48 20 мин  17.08 2 ч  19 м 
Увальненский 17.28 2 мин  17.30 2 ч  59 м 
360 Км ПК8 17.36 1 мин  17.37 3 ч  7 м 
Воронинская 17.45 6 мин  17.51 3 ч  16 м 
348 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 3 ч  29 м 
Каратомар 18.14 4 мин  18.18 3 ч  45 м 
Железорудная 18.33 4 мин  18.37 4 ч  4 м 
Темир-Булак 18.55 4 мин  18.59 4 ч  26 м 
Кустанай 19.44 5 ч  15 м 

В расписании поезда 824Х Джетыгара — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031