C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

824Х Джетыгара — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 824Х сообщением Джетыгара - Кустанай отправляется со станции Джетыгара в 15.16 и прибывает на станцию Кустанай в 20.43 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 476 Км Остановочный Пункт, Шакубай, 453 Км Остановочный Пункт, Денисовка, Перелески, Тобол, Увальненский, 360 Км ПК8, Воронинская, 348 Км Остановочный Пункт, Каратомар, Железорудная, Темир-Булак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джетыгара 15.16
476 Км Остановочный Пункт 15.31 1 мин  15.32 15 м 
Шакубай 15.43 1 мин  15.44 27 м 
453 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 42 м 
Денисовка 16.05 2 мин  16.07 49 м 
Перелески 16.42 2 мин  16.44 1 ч  26 м 
Тобол 17.34 21 мин  17.55 2 ч  18 м 
Увальненский 18.15 2 мин  18.17 2 ч  59 м 
360 Км ПК8 18.23 1 мин  18.24 3 ч  7 м 
Воронинская 18.32 2 мин  18.34 3 ч  16 м 
348 Км Остановочный Пункт 18.41 1 мин  18.42 3 ч  25 м 
Каратомар 18.56 8 мин  19.04 3 ч  40 м 
Железорудная 19.19 10 мин  19.29 4 ч  3 м 
Темир-Булак 19.48 7 мин  19.55 4 ч  32 м 
Кустанай 20.43 5 ч  27 м 

В расписании поезда 824Х Джетыгара — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30