В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 621Ц Аркалык — Кустанай


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Аркалык - Кустанай номер 621Ц отправляется со станции Аркалык в 18.55 и прибывает на станцию Кустанай в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда 621Ц Аркалык - Кустанай пролегает c остановками по станциям Баранкульский, 63 Км Остановочный Пункт, N1 Разъезд, Ковыльная, N75 Обгонный Пункт, Убоган, Казанбасы, Притобольская, Увальненский, Каратомар.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аркалык 18.55
Фурмановский 19.24 2 мин  19.26 29 м 
Тасты-талды 19.56 3 мин  19.59 1 ч  1 м 
Баранкульский 20.20 13 мин  20.33 1 ч  25 м 
Державинская 20.57 5 мин  21.02 2 ч  2 м 
Кенская 21.36 2 мин  21.38 2 ч  41 м 
63 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 2 ч  58 м 
Приишимская 22.12 2 мин  22.14 3 ч  17 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.32 1 мин  22.33 3 ч  37 м 
N1 Разъезд 22.49 2 мин  22.51 3 ч  54 м 
Есиль 23.06 29 мин  23.35 4 ч  11 м 
Сурган 23.52 2 мин  23.54 4 ч  57 м 
Ковыльная 00.14 2 мин  00.16 5 ч  19 м 
Джаныспай 00.39 2 мин  00.41 5 ч  44 м 
Челгаши 01.01 3 мин  01.04 6 ч  6 м 
N75 Обгонный Пункт 01.29 2 мин  01.31 6 ч  34 м 
Койбагар 01.46 2 мин  01.48 6 ч  51 м 
Кушмурун 02.29 20 мин  02.49 7 ч  34 м 
Убоган 02.57 1 мин  02.58 8 ч  2 м 
Аманкарагай 03.40 2 мин  03.42 8 ч  45 м 
224 Км Остановочный Пункт 04.02 1 мин  04.03 9 ч  7 м 
Казанбасы 04.09 2 мин  04.11 9 ч  14 м 
Апановка 04.37 2 мин  04.39 9 ч  42 м 
168 Км Остановочный Пункт 05.02 1 мин  05.03 10 ч  7 м 
Притобольская 05.20 2 мин  05.22 10 ч  25 м 
149 Км(о.п.) 05.35 1 мин  05.36 10 ч  40 м 
Тобол 05.53 25 мин  06.18 10 ч  58 м 
Увальненский 06.38 2 мин  06.40 11 ч  43 м 
Воронинская 06.55 2 мин  06.57 12 ч 
348 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 12 ч  10 м 
Каратомар 07.17 2 мин  07.19 12 ч  22 м 
Железорудная 07.30 10 мин  07.40 12 ч  35 м 
Темир-Булак 07.56 2 мин  07.58 13 ч  1 м 
Кустанай 08.40 13 ч  45 м 

В расписании поезда 621Ц Аркалык — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031