C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

621Ц Аркалык — Кустанай Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 621Ц сообщением Аркалык - Кустанай отправляется со станции Аркалык в 18.55 и прибывает на станцию Кустанай в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Баранкульский, 63 Км Остановочный Пункт, N1 Разъезд, Ковыльная, N75 Обгонный Пункт, Убоган, Казанбасы, Притобольская, Воронинская, Железорудная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аркалык 18.55
Фурмановский 19.24 3 мин  19.27 29 м 
Тасты-талды 19.56 3 мин  19.59 1 ч  1 м 
Баранкульский 20.20 5 мин  20.25 1 ч  25 м 
Державинская 20.46 10 мин  20.56 1 ч  51 м 
Кенская 21.26 3 мин  21.29 2 ч  31 м 
63 Км Остановочный Пункт 21.44 1 мин  21.45 2 ч  49 м 
Приишимская 22.01 2 мин  22.03 3 ч  6 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.20 1 мин  22.21 3 ч  25 м 
N1 Разъезд 22.35 2 мин  22.37 3 ч  40 м 
Есиль 22.52 30 мин  23.22 3 ч  57 м 
Сурган 23.39 2 мин  23.41 4 ч  44 м 
Ковыльная 00.01 3 мин  00.04 5 ч  6 м 
Джаныспай 00.26 3 мин  00.29 5 ч  31 м 
Челгаши 00.50 3 мин  00.53 5 ч  55 м 
N75 Обгонный Пункт 01.18 2 мин  01.20 6 ч  23 м 
Койбагар 01.34 4 мин  01.38 6 ч  39 м 
Кушмурун 02.19 20 мин  02.39 7 ч  24 м 
Убоган 02.47 1 мин  02.48 7 ч  52 м 
Аманкарагай 03.30 3 мин  03.33 8 ч  35 м 
224 Км Остановочный Пункт 03.53 1 мин  03.54 8 ч  58 м 
Казанбасы 04.00 2 мин  04.02 9 ч  5 м 
Апановка 04.30 2 мин  04.32 9 ч  35 м 
168 Км Остановочный Пункт 04.55 1 мин  04.56 10 ч 
Притобольская 05.12 2 мин  05.14 10 ч  17 м 
Тобол 05.45 30 мин  06.15 10 ч  50 м 
Увальненский 06.35 2 мин  06.37 11 ч  40 м 
Воронинская 06.52 2 мин  06.54 11 ч  57 м 
348 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 12 ч  7 м 
Каратомар 07.13 2 мин  07.15 12 ч  18 м 
Железорудная 07.26 10 мин  07.36 12 ч  31 м 
Темир-Булак 07.53 3 мин  07.56 12 ч  58 м 
Кустанай 08.51 13 ч  56 м 

В расписании поезда 621Ц Аркалык — Кустанай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30