В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 814М Кустанай — Каерак


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Кустанай - Каерак номер 814М отправляется со станции Кустанай в 07.20 и прибывает на станцию Каерак в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда 814М Кустанай - Каерак пролегает c остановками по станциям Майкульская, Озерная, 238 Км Остановочный Пункт, Успеновка, Джаркуль, 195 Км Остановочный Пункт, Пешковский Тупик, 187 Км Остановочный Пункт, Тогузак, Селекционная, Медет, 147 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 07.20
Майкульская 07.43 1 мин  07.44 23 м 
Озерная 08.01 4 мин  08.05 41 м 
238 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 57 м 
Успеновка 08.26 4 мин  08.30 1 ч  6 м 
Джаркуль 08.47 5 мин  08.52 1 ч  27 м 
195 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 1 ч  45 м 
Пешковский Тупик 09.12 4 мин  09.16 1 ч  52 м 
187 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 1 ч  59 м 
Тогузак 09.41 4 мин  09.45 2 ч  21 м 
Селекционная 09.57 5 мин  10.02 2 ч  37 м 
Медет 10.13 3 мин  10.16 2 ч  53 м 
147 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 3 ч  1 м 
Каерак 10.38 3 ч  18 м 

В расписании поезда 814М Кустанай — Каерак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031