В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 823Х Кустанай — Джетыгара


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Кустанай - Джетыгара номер 823Х отправляется со станции Кустанай в 08.39 и прибывает на станцию Джетыгара в 13.57 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут поезда 823Х Кустанай - Джетыгара пролегает c остановками по станциям Темир-Булак, Железорудная, Каратомар, 348 Км Остановочный Пункт, Воронинская, 360 Км ПК8, Увальненский, Тобол, Перелески, Денисовка, 453 Км Остановочный Пункт, Шакубай, 476 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 08.39
Темир-Булак 09.21 1 мин  09.22 42 м 
Железорудная 09.40 10 мин  09.50 1 ч  1 м 
Каратомар 10.07 2 мин  10.09 1 ч  28 м 
348 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 1 ч  50 м 
Воронинская 10.41 2 мин  10.43 2 ч  2 м 
360 Км ПК8 10.51 1 мин  10.52 2 ч  12 м 
Увальненский 10.59 2 мин  11.01 2 ч  20 м 
Тобол 11.21 20 мин  11.41 2 ч  42 м 
Перелески 12.31 2 мин  12.33 3 ч  52 м 
Денисовка 13.06 2 мин  13.08 4 ч  27 м 
453 Км Остановочный Пункт 13.13 1 мин  13.14 4 ч  34 м 
Шакубай 13.28 1 мин  13.29 4 ч  49 м 
476 Км Остановочный Пункт 13.40 1 мин  13.41 5 ч  1 м 
Джетыгара 13.57 5 ч  18 м 

В расписании поезда 823Х Кустанай — Джетыгара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930