В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 823Х Кустанай — Джетыгара


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Кустанай - Джетыгара номер 823Х отправляется со станции Кустанай в 08.20 и прибывает на станцию Джетыгара в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда 823Х Кустанай - Джетыгара пролегает c остановками по станциям Темир-Булак, Железорудная, Каратомар, 348 Км Остановочный Пункт, Воронинская, 360 Км ПК8, Увальненский, Тобол, Перелески, Денисовка, 453 Км Остановочный Пункт, Шакубай, 476 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 08.20
Темир-Булак 09.02 2 мин  09.04 42 м 
Железорудная 09.22 5 мин  09.27 1 ч  2 м 
Каратомар 09.43 2 мин  09.45 1 ч  23 м 
348 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 1 ч  39 м 
Воронинская 10.08 2 мин  10.10 1 ч  48 м 
360 Км ПК8 10.18 1 мин  10.19 1 ч  58 м 
Увальненский 10.26 2 мин  10.28 2 ч  6 м 
Тобол 10.48 20 мин  11.08 2 ч  28 м 
Перелески 11.58 2 мин  12.00 3 ч  38 м 
Денисовка 12.34 2 мин  12.36 4 ч  14 м 
453 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 4 ч  21 м 
Шакубай 12.56 1 мин  12.57 4 ч  36 м 
476 Км Остановочный Пункт 13.08 1 мин  13.09 4 ч  48 м 
Джетыгара 13.25 5 ч  5 м 

В расписании поезда 823Х Кустанай — Джетыгара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930