C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

823Х Кустанай — Джетыгара Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 823Х сообщением Кустанай - Джетыгара отправляется со станции Кустанай в 08.30 и прибывает на станцию Джетыгара в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Темир-Булак, Железорудная, Каратомар, 348 Км Остановочный Пункт, Воронинская, 360 Км ПК8, Увальненский, Тобол, Перелески, Денисовка, 453 Км Остановочный Пункт, Шакубай, 476 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 08.30
Темир-Булак 09.13 2 мин  09.15 43 м 
Железорудная 09.34 5 мин  09.39 1 ч  4 м 
Каратомар 09.55 1 мин  09.56 1 ч  25 м 
348 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 1 ч  39 м 
Воронинская 10.18 2 мин  10.20 1 ч  48 м 
360 Км ПК8 10.27 1 мин  10.28 1 ч  57 м 
Увальненский 10.35 2 мин  10.37 2 ч  5 м 
Тобол 10.57 20 мин  11.17 2 ч  27 м 
Перелески 12.08 2 мин  12.10 3 ч  38 м 
Денисовка 12.45 2 мин  12.47 4 ч  15 м 
453 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 4 ч  22 м 
Шакубай 13.07 1 мин  13.08 4 ч  37 м 
476 Км Остановочный Пункт 13.19 1 мин  13.20 4 ч  49 м 
Джетыгара 13.36 5 ч  6 м 

В расписании поезда 823Х Кустанай — Джетыгара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930