В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

823Х Кустанай — Джетыгара Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 823Х сообщением Кустанай - Джетыгара отправляется со станции Кустанай в 08.25 и прибывает на станцию Джетыгара в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Темир-Булак, Железорудная, Каратомар, 348 Км Остановочный Пункт, Воронинская, 360 Км ПК8, Увальненский, Тобол, Перелески, Денисовка, 453 Км Остановочный Пункт, Шакубай, 476 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кустанай 08.25
Темир-Булак 09.11 6 мин  09.17 46 м 
Железорудная 09.35 4 мин  09.39 1 ч  10 м 
Каратомар 09.55 2 мин  09.57 1 ч  30 м 
348 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 1 ч  45 м 
Воронинская 10.19 2 мин  10.21 1 ч  54 м 
360 Км ПК8 10.28 1 мин  10.29 2 ч  3 м 
Увальненский 10.36 2 мин  10.38 2 ч  11 м 
Тобол 10.57 20 мин  11.17 2 ч  32 м 
Перелески 12.08 4 мин  12.12 3 ч  43 м 
Денисовка 12.47 4 мин  12.51 4 ч  22 м 
453 Км Остановочный Пункт 12.56 1 мин  12.57 4 ч  31 м 
Шакубай 13.11 1 мин  13.12 4 ч  46 м 
476 Км Остановочный Пункт 13.23 1 мин  13.24 4 ч  58 м 
Джетыгара 13.40 5 ч  15 м 

В расписании поезда 823Х Кустанай — Джетыгара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930