В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6379 Киверцы — Радехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Киверцы - Радехов номер 6379 отправляется со станции Киверцы в 08.11 и прибывает на станцию Радехов в 11.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6379 Киверцы - Радехов пролегает c остановками по станциям Промышленная, Луцк, Гнидава, Оздов, Несвичь-Волынский, Дубовая Корчма, Сенкевичевка, Звиняче, Галичины, 98 Км Остановочный Пункт, Стоянов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киверцы 08.11
Жабки 08.15 1 мин  08.16 4 м 
Промышленная 08.26 1 мин  08.27 15 м 
Прилуцкая 08.29 1 мин  08.30 18 м 
Луцк 08.33 3 мин  08.36 22 м 
Автозавод 08.40 1 мин  08.41 29 м 
Гнидава 08.51 1 мин  08.52 40 м 
Проминь 08.58 1 мин  08.59 47 м 
Оздов 09.11 1 мин  09.12 1 ч 
Лавров 09.21 1 мин  09.22 1 ч  10 м 
Несвичь-Волынский 09.29 1 мин  09.30 1 ч  18 м 
Вигуричи 09.38 1 мин  09.39 1 ч  27 м 
Дубовая Корчма 09.46 1 мин  09.47 1 ч  35 м 
Нивы-губинские 09.56 1 мин  09.57 1 ч  45 м 
Сенкевичевка 10.04 1 мин  10.05 1 ч  53 м 
Венгривка 10.18 1 мин  10.19 2 ч  7 м 
Звиняче 10.27 1 мин  10.28 2 ч  16 м 
Заставье 10.34 1 мин  10.35 2 ч  23 м 
Галичины 10.45 1 мин  10.46 2 ч  34 м 
Горохов 10.56 1 мин  10.57 2 ч  45 м 
98 Км Остановочный Пункт 11.05 1 мин  11.06 2 ч  54 м 
Браны 11.12 1 мин  11.13 3 ч  1 м 
Стоянов 11.25 2 мин  11.27 3 ч  14 м 
Радехов 11.55 3 ч  44 м 

В расписании поезда 6379 Киверцы — Радехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031