В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6369 Киверцы — Стоянов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6369 сообщением Киверцы - Стоянов отправляется со станции Киверцы в 20.30 и прибывает на станцию Стоянов в 23.37 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачная, Прилуцкая, Автозавод, Проминь, Лавров, Вигуричи, Нивы-губинские, Венгривка, Заставье, Горохов, Браны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киверцы 20.30
Жабки 20.34 1 мин  20.35 4 м 
Дачная 20.40 5 мин  20.45 10 м 
Промышленная 20.50 1 мин  20.51 20 м 
Прилуцкая 20.53 1 мин  20.54 23 м 
Луцк 20.57 3 мин  21.00 27 м 
Автозавод 21.07 1 мин  21.08 37 м 
Гнидава 21.18 1 мин  21.19 48 м 
Проминь 21.25 1 мин  21.26 55 м 
Оздов 21.36 1 мин  21.37 1 ч  6 м 
Лавров 21.45 1 мин  21.46 1 ч  15 м 
Несвичь-Волынский 21.52 1 мин  21.53 1 ч  22 м 
Вигуричи 22.00 1 мин  22.01 1 ч  30 м 
Дубовая Корчма 22.06 1 мин  22.07 1 ч  36 м 
Нивы-губинские 22.13 1 мин  22.14 1 ч  43 м 
Сенкевичевка 22.20 1 мин  22.21 1 ч  50 м 
Венгривка 22.32 1 мин  22.33 2 ч  2 м 
Звиняче 22.40 1 мин  22.41 2 ч  10 м 
Заставье 22.45 1 мин  22.46 2 ч  15 м 
Галичины 22.53 1 мин  22.54 2 ч  23 м 
Горохов 23.03 1 мин  23.04 2 ч  33 м 
98 Км Остановочный Пункт 23.12 1 мин  23.13 2 ч  42 м 
Браны 23.21 1 мин  23.22 2 ч  51 м 
Стоянов 23.37 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6369 Киверцы — Стоянов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930