В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Известия
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Известия:

Актуальное расписание электричек по станции Известия содержит всего 69 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Известия с такими станциями и населенными пунктами как Лазаревская, Туапсе-Пасс., Сочи, Олимпийский Парк, Аэропорт Сочи. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 28 м до пункта назначения Аэропорт Сочи. Ближайшие станции и остановочные пункты Адлер, Хоста. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Известия отправляются или прибывают днем - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сочи - Аэропорт Сочи, Туапсе-Пасс. - Аэропорт Сочи, Аэропорт Сочи - Сочи. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Известия отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6022 Аэропорт Сочи Лазаревская 03.27 1 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Олимпийский Парк Туапсе 04.10 1 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Олимпийский Парк Сочи 06.06 1 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024 Аэропорт Сочи Сочи 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Олимпийский Парк Туапсе 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Сочи Олимпийский Парк 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Сочи Аэропорт Сочи 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Лазаревская Красная Поляна 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Олимпийский Парк Сочи 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Туапсе Олимпийский Парк 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Сочи Олимпийский Парк 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Аэропорт Сочи Сочи 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Олимпийский Парк Сочи 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Туапсе Олимпийский Парк 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Сочи Красная Поляна 08.58 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Красная Поляна Сочи 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Сочи Аэропорт Сочи 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Олимпийский Парк Туапсе 09.57 1 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Туапсе Олимпийский Парк 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Сочи Аэропорт Сочи 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Аэропорт Сочи Сочи 10.30 1 мин  10.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Красная Поляна Сочи 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Аэропорт Сочи Туапсе 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Туапсе Олимпийский Парк 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Туапсе Аэропорт Сочи 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6059/6005/ Армавир Олимпийский Парк 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Сочи Красная Поляна 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Олимпийский Парк Сочи 12.16 1 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Аэропорт Сочи Сочи 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029 Сочи Аэропорт Сочи 12.51 1 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Сочи Олимпийский Парк 13.23 1 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Туапсе Олимпийский Парк 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Сочи Аэропорт Сочи 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Аэропорт Сочи Сочи 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6818 Олимпийский Парк Сочи 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Аэропорт Сочи Туапсе 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Туапсе Олимпийский Парк 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Аэропорт Сочи Лоо 15.03 1 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Сочи Красная Поляна 15.32 1 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Сочи Олимпийский Парк 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Красная Поляна Сочи 16.02 1 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Туапсе Аэропорт Сочи 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Олимпийский Парк Туапсе 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Олимпийский Парк Сочи 16.35 1 мин  16.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Туапсе Олимпийский Парк 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Красная Поляна Сочи 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012/ Олимпийский Парк Армавир 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Лоо Аэропорт Сочи 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Аэропорт Сочи Туапсе 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Сочи Олимпийский Парк 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Олимпийский Парк Сочи 18.13 1 мин  18.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Сочи Красная Поляна 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Красная Поляна Сочи 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Олимпийский Парк Туапсе 18.44 1 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Сочи Олимпийский Парк 19.09 1 мин  19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Олимпийский Парк Туапсе 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Сочи Аэропорт Сочи 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Аэропорт Сочи Сочи 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Сочи Красная Поляна 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Красная Поляна Сочи 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Туапсе Аэропорт Сочи 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Олимпийский Парк Лоо 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Аэропорт Сочи Сочи 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Туапсе Олимпийский Парк 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Аэропорт Сочи Туапсе 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Олимпийский Парк Туапсе 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Олимпийский Парк Туапсе 22.57 1 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Лоо Олимпийский Парк 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Туапсе Аэропорт Сочи 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Известия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Известия