В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

804 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 804 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 804 Км Остановочный Пункт содержит всего 32 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 804 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Ижевск, Казань-Пасс., Кукмор, Куркачи, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 03 м до пункта назначения Казань-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Дербышки, Кендери, 807 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 804 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Сосновка - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Кукмор, Шемордан - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 804 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Зеленый Дол 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Паратск Бирюли 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Краснозаринский 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Паратск 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Арск 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 804 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 804 Км Остановочный Пункт