В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

771 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 771 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 771 Км Остановочный Пункт содержит всего 36 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 771 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Куркачи, Паратск, Албаба, Канаш. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Васильево, Платформа 774 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 771 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Паратск - Бирюли, Казань-Пасс. - Свияжск, Арск - Зеленый Дол. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 771 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Свияжск Казань 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.31 1 мин  06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Свияжск Казань 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.53 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Паратск Бирюли 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Зеленый Дол 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Краснозаринский 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Паратск 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 771 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 771 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан

От станции 771 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции 771 Км Остановочный Пункт,Республика Татарстан