В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Высокая Гора
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Высокая Гора:

Актуальное расписание электричек по станции Высокая Гора содержит всего 40 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Высокая Гора с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Ижевск, Вятские Поляны, Куркачи, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 26 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Каменка Санаторий, Кендери, Куркачи. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Высокая Гора отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Сосновка, Казань-Пасс. - Арск, Сосновка - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Высокая Гора отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Бирюли 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 11.48 1 мин  11.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Свияжск 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Арск 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Казань Кукмор 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Зеленый Дол 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Сосновка 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Свияжск Бирюли 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Волжск 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.08 1 мин  19.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Васильево 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 19.50 1 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Кукмор Казань 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Арск Казань 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Арск 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Высокая Гора возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Высокая Гора