В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

807 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 807 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 807 Км Остановочный Пункт содержит всего 32 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 807 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Кукмор, Куркачи, Албаба, Бирюли. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 09 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Кендери, 804 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 807 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Арск - Албаба, Казань-Пасс. - Бирюли, Казань-Пасс. - Арск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 807 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Зеленый Дол 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Паратск Бирюли 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Краснозаринский 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Паратск 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Арск 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 807 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 807 Км Остановочный Пункт