В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

807 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 807 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 807 Км Остановочный Пункт содержит всего 37 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 807 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Вятские Поляны, Куркачи, Албаба, Бирюли. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 17 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Кендери, 804 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 807 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шемордан - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Бирюли, Свияжск - Арск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 807 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Бирюли 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Арск 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Свияжск 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Зеленый Дол 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Сосновка 17.00 1 мин  17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Свияжск Бирюли 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.44 1 мин  18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Волжск 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.59 1 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Васильево 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Арск Казань 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Арск 21.16 1 мин  21.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 807 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 807 Км Остановочный Пункт