В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Левченко
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левченко:

Актуальное расписание электричек по станции Левченко содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Левченко с такими станциями и населенными пунктами как Куркачи, Бирюли, Албаба, Васильево, Арск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 17 м до пункта назначения Васильево. Ближайшие станции и остановочные пункты 787 Км Остановочный Пункт, Восстание Пассажирская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Левченко отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Свияжск - Бирюли, Свияжск - Арск, Краснозаринский - Куркачи. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Левченко отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Бирюли 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Свияжск 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Зеленый Дол 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Свияжск Бирюли 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Волжск 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Васильево 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Левченко возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Левченко