В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

787 Км Остановочный Пункт
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 787 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 787 Км Остановочный Пункт содержит всего 12 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 787 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Куркачи, Бирюли, Албаба, Васильево, Арск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 21 м до пункта назначения Васильево. Ближайшие станции и остановочные пункты Юдино, Левченко, Восточный Парк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 787 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 5 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Свияжск - Арск, Арск - Албаба, Краснозаринский - Куркачи. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 787 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Бирюли 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Свияжск 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Свияжск Бирюли 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Зеленый Дол 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Волжск 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Васильево 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 787 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 787 Км Остановочный Пункт