В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Восточный Парк,Республика Татарстан
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Восточный Парк:

Актуальное расписание электричек по станции Восточный Парк содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Восточный Парк с такими станциями и населенными пунктами как Паратск, Албаба, Канаш, Тюрлема, Свияжск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 12 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Адмиралтейская Слобода, Юдино, 787 Км Остановочный Пункт, Новое Аракчино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Восточный Парк отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Куркачи - Зеленый Дол, Казань-Пасс. - Буа, Казань-Пасс. - Паратск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Восточный Парк отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.26 1 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 10.26 1 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 14.54 2 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Зеленый Дол 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Волжск 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Васильево 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Восточный Парк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Восточный Парк,Республика Татарстан