В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чепчуги
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чепчуги:

Актуальное расписание электричек по станции Чепчуги содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Чепчуги с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Албаба, Кукмор, Куркачи, Сосновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 37 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Куркачи, 823 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чепчуги отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Арск, Кизнер - Казань-Пасс., Арск - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Чепчуги отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Кукмор 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Паратск 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Кукмор Казань 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Арск 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Арск Зеленый Дол 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Арск 21.36 1 мин  21.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чепчуги возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чепчуги