В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Каменка Санаторий
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Каменка Санаторий:

Актуальное расписание электричек по станции Каменка Санаторий содержит всего 37 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Каменка Санаторий с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Вятские Поляны, Куркачи, Албаба, Бирюли. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 29 м до пункта назначения Арск. Ближайшие станции и остановочные пункты Калинино, Высокая Гора. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Каменка Санаторий отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Свияжск - Арск, Казань-Пасс. - Сосновка, Краснозаринский - Куркачи. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Каменка Санаторий отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401 Шемордан Казань 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Бирюли 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 08.59 1 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.46 1 мин  12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Свияжск 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Арск 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Зеленый Дол 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Сосновка 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Свияжск Бирюли 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Волжск 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 18.46 1 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Васильево 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Зеленый Дол Арск 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Арск Казань 20.10 1 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 20.18 1 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Арск 21.28 1 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Каменка Санаторий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Каменка Санаторий