В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билимбай
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Билимбай:

Актуальное расписание электричек по станции Билимбай содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Билимбай с такими станциями и населенными пунктами как Каменск-Уральский, Екатеринбург-Пасс., Шаля, Кузино, Кордон. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 12 м до пункта назначения Шамары. Ближайшие станции и остановочные пункты Гравийный, Подволошная, Коуровка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Билимбай отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шаля - Екатеринбург-Пасс., Шамары - Екатеринбург-Пасс., Кузино - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Билимбай отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6322/6602 Кузино Каменск-Уральский 05.30 1 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 06.27 1 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Керамик Кузино 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Шарташ 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Шарташ Шаля 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Керамик Кузино 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Керамик Шаля 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Керамик Шамары 22.11 1 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Билимбай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Билимбай