В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоалексеевка,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоалексеевка:

Актуальное расписание электричек по станции Новоалексеевка содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новоалексеевка с такими станциями и населенными пунктами как Каменск-Уральский, Шаля, Екатеринбург-Пасс., Кузино, Кордон. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 41 м до пункта назначения Шаля. Ближайшие станции и остановочные пункты Вершина, Хрустальная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новоалексеевка отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шамары - Екатеринбург-Пасс., Керамик - Кузино, Екатеринбург-Пасс. - Кордон. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новоалексеевка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6322/6602 Кузино Каменск-Уральский 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Керамик Кузино 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Шарташ 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 13.56 1 мин  13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Шарташ Шаля 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Керамик Кузино 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Керамик Шамары 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Керамик Шаля 21.40 1 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоалексеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоалексеевка,Свердловская обл.