В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоталица
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоталица:

Актуальное расписание электричек по станции Новоталица содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новоталица с такими станциями и населенными пунктами как Каменск-Уральский, Екатеринбург-Пасс., Шаля, Кузино, Кордон. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 51 м до пункта назначения Шамары. Ближайшие станции и остановочные пункты Первоуральск, Вершина, Хрустальная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новоталица отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шаля - Екатеринбург-Пасс., Шамары - Екатеринбург-Пасс., Кузино - Каменск-Уральский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новоталица отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6322/6602 Кузино Каменск-Уральский 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Керамик Кузино 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Шарташ 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 13.46 1 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Шарташ Шаля 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Керамик Кузино 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Керамик Шаля 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Керамик Шамары 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новоталица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоталица