В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бойцы
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бойцы:

Актуальное расписание электричек по станции Бойцы содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бойцы с такими станциями и населенными пунктами как Каменск-Уральский, Екатеринбург-Пасс., Шаля, Кузино, Кордон. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 23 м до пункта назначения Шаля. Ближайшие станции и остановочные пункты Коуровка, Гравийный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бойцы отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шаля - Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. - Шаля, Шамары - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бойцы отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6322/6602 Кузино Каменск-Уральский 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Керамик Кузино 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Шарташ 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 13.16 1 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Шарташ Шаля 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Керамик Кузино 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 20.29 1 мин  20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Керамик Шамары 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Керамик Шаля 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бойцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бойцы