В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вершина,Свердловская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вершина:

Актуальное расписание электричек по станции Вершина содержит всего 15 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Вершина с такими станциями и населенными пунктами как Каменск-Уральский, Шаля, Екатеринбург-Пасс., Кузино, Кордон. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 51 м до пункта назначения Шаля. Ближайшие станции и остановочные пункты Новоталица, Новоалексеевка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Вершина отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Шаля, Кузино - Шарташ, Керамик - Кузино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Вершина отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6322/6602 Кузино Каменск-Уральский 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Керамик Кузино 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Шарташ 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Шарташ Шаля 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Керамик Кузино 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Вершина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вершина,Свердловская обл.