В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хрустальная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Хрустальная:

Актуальное расписание электричек по станции Хрустальная содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Хрустальная с такими станциями и населенными пунктами как Каменск-Уральский, Екатеринбург-Пасс., Шаля, Кузино, Кордон. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 37 м до пункта назначения Шамары. Ближайшие станции и остановочные пункты Новоалексеевка, Будка, Новоталица, Северка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Хрустальная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шамары - Екатеринбург-Пасс., Шаля - Екатеринбург-Пасс., Кузино - Шарташ. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Хрустальная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6322/6602 Кузино Каменск-Уральский 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.03 1 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Керамик Кузино 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Шарташ 11.55 1 мин  11.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Шарташ Шаля 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Керамик Кузино 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Керамик Шаля 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Керамик Шамары 21.36 1 мин  21.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Хрустальная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хрустальная