В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Палкино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Палкино:

Актуальное расписание электричек по станции Палкино содержит всего 25 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Палкино с такими станциями и населенными пунктами как Шаля, Екатеринбург-Пасс., Кузино, Дружинино, Кордон. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 31 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Екатеринбург-Сортировочный, Северка, Перегон. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Палкино отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шаля - Екатеринбург-Пасс., Шамары - Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. - Кузино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Палкино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Екатеринбург Шаля 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Екатеринбург 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/6308 Кордон Екатеринбург 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Палкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Палкино