В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ботаническая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ботаническая:

Актуальное расписание электричек по станции Ботаническая содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Ботаническая с такими станциями и населенными пунктами как Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Сортировочный, Керамик, Нижний Тагил, Полевской. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 05 м до пункта назначения Екатеринбург-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Уктус, Лесотехническая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ботаническая отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Тагил - Керамик, Екатеринбург-Пасс. - Полевской, Верхний Уфалей - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Ботаническая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7201 Керамик Екатеринбург 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Екатеринбург Полевской 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Керамик Екатеринбург 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Керамик Нижний Тагил 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Керамик Нижний Тагил 19.13 1 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Керамик 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Керамик Екатеринбург 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Полевской Екатеринбург 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ботаническая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ботаническая