В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подволошная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Подволошная:

Актуальное расписание электричек по станции Подволошная содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Подволошная с такими станциями и населенными пунктами как Каменск-Уральский, Екатеринбург-Пасс., Шаля, Кузино, Кордон. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 03 м до пункта назначения Шамары. Ближайшие станции и остановочные пункты Билимбай, Первоуральск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Подволошная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шаля - Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург-Пасс. - Шаля, Екатеринбург-Пасс. - Кордон. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Подволошная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6322/6602 Кузино Каменск-Уральский 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Керамик Кузино 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Шарташ 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Шарташ Шаля 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Керамик Кузино 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 18.54 1 мин  18.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Керамик Шаля 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Керамик Шамары 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Подволошная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подволошная