В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Северка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Северка:

Актуальное расписание электричек по станции Северка содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Северка с такими станциями и населенными пунктами как Каменск-Уральский, Шаля, Екатеринбург-Пасс., Кузино, Кордон. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 26 м до пункта назначения Шамары. Ближайшие станции и остановочные пункты Будка, Палкино, Хрустальная, Екатеринбург-Сортировочный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Северка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Кордон, Керамик - Кузино, Кузино - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Северка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6322/6602 Кузино Каменск-Уральский 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Керамик Кузино 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.17 1 мин  09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Шарташ 12.07 1 мин  12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 14.13 1 мин  14.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Шарташ Шаля 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Керамик Кузино 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Керамик Шаля 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Керамик Шамары 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Северка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Северка