В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коуровка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Коуровка:

Актуальное расписание электричек по станции Коуровка содержит всего 22 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Коуровка с такими станциями и населенными пунктами как Каменск-Уральский, Екатеринбург-Пасс., Шаля, Кузино, Кордон. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 33 м до пункта назначения Шамары. Ближайшие станции и остановочные пункты Кузино, Бойцы, Билимбай. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Коуровка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Екатеринбург-Пасс. - Кордон, Кузино - Екатеринбург-Пасс., Шамары - Екатеринбург-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Коуровка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6322/6602 Кузино Каменск-Уральский 05.10 1 мин  05.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 06.09 1 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Екатеринбург Шаля 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Керамик Кузино 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Шарташ 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Шарташ Шаля 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Керамик Кузино 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Керамик Шаля 22.32 1 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Керамик Шамары 22.32 1 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Коуровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коуровка