В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дачное,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачное:

Актуальное расписание электричек по станции Дачное содержит всего 109 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дачное с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Икша, Дубна, Дмитров. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 42 м до пункта назначения Звенигород. Ближайшие станции и остановочные пункты Жаворонки, Малая Вязема. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дачное отправляются или прибывают утром - 34 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Белорусская - Голицыно, Икша - Бородино, Бородино - Лобня. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дачное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6289 Лобня Дорохово 01.11 1 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лобня Бородино 01.40 1 мин  01.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Голицыно 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6342 Звенигород Савелово 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Звенигород Лобня 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Звенигород 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Лобня 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Дубна 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Дорохово Лобня 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Икша 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Звенигород Лобня 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Большая Волга 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Кубинка 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кубинка Лобня 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Лобня Голицыно 07.40 1 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Голицыно Дмитров 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Бородино Лобня 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6119 Савелово Звенигород 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша Бородино 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна Кубинка 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Голицыно Лобня 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Лобня Голицыно 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Лобня Можайск 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Звенигород Лобня 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Икша 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Вербилки 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Лобня Кубинка 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Звенигород 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Звенигород Икша 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Голицыно Лобня 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Звенигород 11.24 1 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кубинка Икша 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Лобня Кубинка 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Икша Голицыно 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 12.52 1 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Кубинка Лобня 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна Кубинка 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Голицыно 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 13.59 1 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Дубна 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дмитров Кубинка 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Лобня Звенигород 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Лобня 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Голицыно Дмитров 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Икша Дорохово 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Лобня Голицыно 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6356 Кубинка Савелово 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Икша Звенигород 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Можайск Икша 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Дмитров Голицыно 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Голицыно Лобня 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Икша Бородино 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Дмитров 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6396 Голицыно Большая Волга 16.59 1 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дмитров Дорохово 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Дмитров 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Голицыно 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Большая Волга Голицыно 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Лобня Дорохово 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Икша 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Лобня Звенигород 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248/6360 Голицыно Савелово 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Дмитров Бородино 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дубна 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Голицыно Лобня 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6243 Савелово Кубинка 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Лобня 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Дубна Голицыно 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Кубинка 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Дмитров Голицыно 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Кубинка Большая Волга 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Можайск 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Дорохово 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Дорохово 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Кубинка 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Голицыно Лобня 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Голицыно Икша 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Лобня Звенигород 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Кубинка Дубна 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Звенигород Лобня 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Талдом-Савеловский Голицыно 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Лобня Кубинка 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Икша Звенигород 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Звенигород Лобня 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Кубинка Лобня 22.47 1 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Голицыно Дмитров 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Можайск Лобня 23.12 1 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6283 Савелово Кубинка 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лобня Звенигород 23.41 1 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дачное,Московская обл.