В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дачное,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачное:

Актуальное расписание электричек по станции Дачное содержит всего 113 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дачное с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Москва-Белорусская, Дмитров, Голицыно. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 51 м до пункта назначения Кубинка 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Жаворонки, Малая Вязема. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дачное отправляются или прибывают утром - 26 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Белорусская - Звенигород, Москва-Белорусская - Кубинка 1, Дорохово - Москва-Белорусская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дачное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6161 Лобня Дорохово 01.05 1 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 01.38 1 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кубинка Дмитров 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Голицыно 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Кубинка 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Лобня Кубинка 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Голицыно Лобня 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Икша Звенигород 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дмитров Голицыно 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Голицыно 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Лобня Звенигород 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Звенигород Лобня 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 09.36 1 мин  09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Дмитров Голицыно 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Вербилки 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Голицыно Лобня 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Лобня 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Голицыно Лобня 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Голицыно Лобня 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 10.51 1 мин  10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Голицыно 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Голицыно Москва 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Кубинка Дубна 11.50 1 мин  11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Голицыно Москва 12.04 1 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Икша 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва Кубинка 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Дмитров Звенигород 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Голицыно 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Голицыно Лобня 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Голицыно Москва 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дмитров Кубинка 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Звенигород Дмитров 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Голицыно Москва 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Икша Дорохово 15.08 1 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Беговая Голицыно 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Голицыно Москва 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва Кубинка 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Звенигород 15.54 1 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Лобня Голицыно 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Голицыно 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Голицыно Икша 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 16.50 1 мин  16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Звенигород 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Беговая Кубинка 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Дмитров Голицыно 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва Кубинка 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Голицыно Москва 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Лобня Дорохово 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Звенигород 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6360 Голицыно Савелово 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Кубинка Москва 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Бородино 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Кубинка Москва 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Москва Кубинка 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Голицыно Лобня 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Москва Кубинка 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Лобня Голицыно 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Голицыно Москва 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158/6362 Кубинка Савелово 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Лобня Можайск 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Москва Дорохово 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Голицыно 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913/6145 Дубна Кубинка 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Звенигород 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Кубинка Дмитров 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Звенигород Москва 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Кубинка Москва 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Голицыно 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Беговая Кубинка 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Звенигород 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Звенигород Москва 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Кубинка Москва 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Икша 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Дмитров 23.28 1 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Москва 23.28 1 мин  23.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Звенигород 23.35 1 мин  23.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Кубинка 23.50 1 мин  23.51 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дачное,Московская обл.