C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дачное,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачное:

Актуальное расписание электричек по станции Дачное содержит всего 138 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дачное с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Икша, Дубна, Дмитров. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 42 м до пункта назначения Звенигород. Ближайшие станции и остановочные пункты Жаворонки, Малая Вязема. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дачное отправляются или прибывают утром - 35 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Звенигород - Москва-Белорусская, Москва-Белорусская - Звенигород, Москва-Савеловская - Кубинка 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дачное отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6751/6751 Москва Дорохово 01.11 1 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Лобня Дорохово 01.11 1 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 01.28 1 мин  01.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Голицыно 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Звенигород Лобня 05.38 1 мин  05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Звенигород 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Голицыно Лобня 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Дубна 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Вербилки 06.13 1 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Дорохово 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Лобня 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Большая Волга 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 07.10 1 мин  07.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Лобня Кубинка 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Лобня 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Лобня 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Лобня Голицыно 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Лобня Кубинка 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6121 Савелово Звенигород 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Лобня 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Москва Голицыно 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дмитров Голицыно 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Лобня 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Лобня Можайск 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Лобня 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Голицыно 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Лобня 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Лобня Кубинка 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Звенигород 10.16 1 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Звенигород Икша 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Голицыно 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Лобня 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Икша Звенигород 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Кубинка Москва 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Лобня Кубинка 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кубинка Дубна 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Лобня 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Звенигород Икша 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6795 Москва Кубинка 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Икша Звенигород 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6794 Кубинка Москва 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6797 Москва Кубинка 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Голицыно 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6796 Кубинка Лобня 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Дмитров 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Звенигород Дубна 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 14.25 1 мин  14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Дмитров 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Звенигород 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Вербилки Звенигород 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Дмитров 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Икша Кубинка 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кубинка Дубна 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Дубна 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Лобня Голицыно 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Лобня Дорохово 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Кубинка 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Лобня 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Савелово 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Дмитров 15.51 1 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Лобня Кубинка 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Икша 16.25 1 мин  16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Лобня 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Лобня Голицыно 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Москва Голицыно 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Звенигород Дмитров 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Лобня Кубинка 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Дмитров Голицыно 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Лобня Кубинка 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Лобня Голицыно 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Икша Дорохово 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Голицыно Икша 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Голицыно Москва 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Кубинка Икша 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Вербилки Звенигород 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Дубна 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Кубинка Икша 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Голицыно Лобня 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Кубинка 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Лобня 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Голицыно 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дубна Звенигород 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Вербилки Звенигород 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Звенигород Икша 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Лобня 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Лобня Бородино 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Голицыно Москва 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Звенигород Москва 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Голицыно Москва 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дубна Голицыно 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Вербилки Голицыно 21.45 1 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Голицыно Лобня 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Москва 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Кубинка 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Звенигород 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Звенигород Лобня 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 22.40 1 мин  22.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Дмитров 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Москва 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Москва Бородино 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 23.17 1 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Москва Кубинка 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 23.41 1 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дачное,Московская обл.