В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черлена
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Черлена:

Расписание поездов и электричек по станции Черлена на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 20, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 07 м по направлению к станции Лида, а последний прибывает в 22 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Черлена курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Черлена, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Черлена можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6252 Гродно Лида 04.54 13 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лида Гродно 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294/6293 Гродно Барановичи 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281/6280 Барановичи Гродно 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Гродно 10.30 2 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6295 Гродно Барановичи 10.28 4 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Гродно Мосты 10.28 4 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Скидель 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6983 Мосты Гродно 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6283/6282 Барановичи Гродно 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Гродно Лида 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лида Гродно 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Гродно Барановичи 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297 Скидель Барановичи 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285/6284 Барановичи Гродно 17.15 13 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Гродно Лида 17.10 20 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Гродно Мосты 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Мосты Гродно 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 20.43 2 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Гродно Лида 21.52 11 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лида Гродно 22.49 1 мин  22.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Черлена возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черлена

По станции Черлена курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Черлена Показать только электрички по станции Черлена

От станции Черлена можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Черлена