В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рожанка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рожанка:

Расписание поездов и электричек по станции Рожанка на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 49 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рожанка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рожанка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рожанка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 634Б Коммунары Гродно 03.47 2 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 03.47 2 мин  03.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 04.16 2 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 04.16 2 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 027Б Москва Гродно 04.29 2 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лида Гродно 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Гродно Лида 06.06 4 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 730Б Гродно Минск 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 07.42 2 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Гродно 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Б Минск Гродно 10.40 2 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Б Москва Гродно 10.43 2 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гродно 10.43 2 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лида Мосты 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лида Гродно 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Мосты Лида 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Гродно Лида 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Б Гродно Минск 16.39 2 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Москва 16.45 2 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Б Гродно Санкт-Петербург 16.45 2 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Щ Гродно Москва 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634БЩ Гродно Коммунары 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Витебск 18.04 2 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Гродно Лида 18.32 7 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 18.48 2 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 20.36 9 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лида Гродно 21.35 16 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Гродно Лида 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рожанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рожанка

По станции Рожанка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рожанка Показать только электрички по станции Рожанка