В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рожанка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Рожанка:

Расписание поездов и электричек по станции Рожанка на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 17 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 22 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Рожанка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Рожанка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Рожанка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 04.15 2 мин  04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 04.15 2 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 634Ф Могилев Гродно 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Б Витебск Гродно 04.31 2 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лида Гродно 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Гродно Лида 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677Б Минск Гродно 06.11 4 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 027Б Москва Гродно 06.11 4 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Щ Москва Гродно 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Минск 07.40 2 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лида Гродно 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Б Минск Гродно 10.35 2 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лида Гродно 13.16 1 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Гродно Лида 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674Ф Гродно Москва 16.27 2 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674БФ Гродно Минск 16.27 2 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 634Б Гродно Могилев 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Б Гродно Витебск 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Б Гродно Москва 18.31 2 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Гродно Лида 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 629Б Минск Гродно 21.00 2 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лида Гродно 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 21.42 2 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Гродно Лида 22.39 5 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Рожанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рожанка

По станции Рожанка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Рожанка Показать только электрички по станции Рожанка