В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ганцевичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ганцевичи:

Расписание поездов и электричек по станции Ганцевичи на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ганцевичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ганцевичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ганцевичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Б Брест Гродно 23.59 2 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 23.59 2 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 01.35 2 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 01.35 2 мин  01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 02.10 2 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 02.43 3 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 02.43 3 мин  02.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 02.43 3 мин  02.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 04.01 2 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Бухличи 05.44 2 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 452Б Варна Минск 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 636Б Пинск Минск 07.47 2 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Лунинец Барановичи 08.25 2 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 09.43 2 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Удрицк 12.40 2 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 15.34 2 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Барановичи Лунинец 15.45 2 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Лунинец Барановичи 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Барановичи Лунинец 18.40 2 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 635Б Минск Пинск 20.29 2 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Удрицк Барановичи 20.41 2 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 23.23 2 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ганцевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ганцевичи

По станции Ганцевичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ганцевичи Показать только электрички по станции Ганцевичи