В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ляховичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ляховичи:

Расписание поездов и электричек по станции Ляховичи на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 37 м по направлению к станции Гродно, а последний прибывает в 22 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ляховичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ляховичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ляховичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Б Брест Гродно 00.35 2 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 00.35 2 мин  00.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 01.06 2 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 01.06 2 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 01.41 2 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 01.41 2 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 03.20 2 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 03.20 2 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Б Брест Минск 04.35 2 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Бухличи 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 372Л Львов Могилев 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Лунинец Барановичи 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Удрицк 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Барановичи Лунинец 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Барановичи Лунинец 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Лунинец Барановичи 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Удрицк Барановичи 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Б Могилев Львов 22.53 2 мин  22.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ляховичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ляховичи

По станции Ляховичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ляховичи Показать только электрички по станции Ляховичи