В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мальковичи
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Мальковичи:

Расписание поездов и электричек по станции Мальковичи на сегодняшний день включает в себя 6 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 01 м по направлению к станции Гомель-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Мальковичи курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Мальковичи, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Мальковичи можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 610Б Гродно Гомель 01.59 2 мин  02.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 02.14 2 мин  02.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 02.32 2 мин  02.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Барановичи Бухличи 06.12 2 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Лунинец Барановичи 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Удрицк 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Барановичи Лунинец 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Лунинец Барановичи 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Барановичи Лунинец 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Удрицк Барановичи 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Б Гомель Гродно 23.30 2 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Мальковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мальковичи

По станции Мальковичи курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Мальковичи Показать только электрички по станции Мальковичи