В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Х Уральск — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 058Х сообщением Уральск - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Уральск в 17.52 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 11.48 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Илецк 1, Актобе, Никельтау, Айтеке Би, Алтынсарин, Майлин, Железорудная, Сарыколь, Курорт-боровое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 17.52
Казахстан 19.42 5 мин  19.47 1 ч  50 м 
Чингирлау 20.58 50 мин  21.48 3 ч  6 м 
Илецк 1 22.53 43 мин  23.36 5 ч  1 м 
Жайсан 01.27 1 ч 3 мин  02.30 7 ч  35 м 
Мартук 02.52 3 мин  02.55 9 ч 
Актобе 04.10 35 мин  04.45 10 ч  18 м 
Алга 05.27 5 мин  05.32 11 ч  35 м 
Кандыагаш 06.21 30 мин  06.51 12 ч  29 м 
Никельтау 08.52 30 мин  09.22 15 ч 
Хромтау 09.45 10 мин  09.55 15 ч  53 м 
Аккудык 10.43 7 мин  10.50 16 ч  51 м 
Айтеке Би 12.44 21 мин  13.05 18 ч  52 м 
Кызылсай 13.42 15 мин  13.57 19 ч  50 м 
Айке 14.51 3 мин  14.54 20 ч  59 м 
Алтынсарин 17.14 2 мин  17.16 23 ч  22 м 
Арка 17.40 3 мин  17.43 23 ч  48 м 
Лисаковск 18.41 4 мин  18.45 1 д  49 м 
Майлин 18.55 11 мин  19.06 1 д  1 ч  3 м 
Тобол 19.30 25 мин  19.55 1 д  1 ч  38 м 
Каратомар 20.42 5 мин  20.47 1 д  2 ч  50 м 
Железорудная 20.59 4 мин  21.03 1 д  3 ч  7 м 
Кустанай 21.46 25 мин  22.11 1 д  3 ч  54 м 
Шоккарагай 23.07 2 мин  23.09 1 д  5 ч  15 м 
Сарыколь 01.10 3 мин  01.13 1 д  7 ч  18 м 
Новоишимская 02.30 30 мин  03.00 1 д  8 ч  38 м 
Кокшетау 1 05.45 25 мин  06.10 1 д  11 ч  53 м 
Курорт-боровое 07.12 23 мин  07.35 1 д  13 ч  20 м 
Макинка 08.11 3 мин  08.14 1 д  14 ч  19 м 
Астана 10.37 43 мин  11.20 1 д  16 ч  45 м 
Астана-Нурлы Жол 11.48 1 д  17 ч  56 м 

В расписании поезда 058Х Уральск — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031