Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Х Уральск — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 058Х сообщением Уральск - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Уральск в 18.55 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 13.37 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чингирлау, Жайсан, Актобе, Кандыагаш, Хромтау, Айтеке Би, Алтынсарин, Лисаковск, Железорудная, Шоккарагай, Новоишимская, Курорт-боровое, Астана.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 18.55
Казахстан 20.42 5 мин  20.47 1 ч  47 м 
Чингирлау 22.01 50 мин  22.51 3 ч  6 м 
Илецк 1 23.56 40 мин  00.36 5 ч  1 м 
Жайсан 02.07 50 мин  02.57 7 ч  12 м 
Мартук 03.19 5 мин  03.24 8 ч  24 м 
Актобе 04.49 40 мин  05.29 9 ч  54 м 
Алга 06.12 4 мин  06.16 11 ч  17 м 
Кандыагаш 07.03 47 мин  07.50 12 ч  8 м 
Никельтау 10.14 30 мин  10.44 15 ч  19 м 
Хромтау 11.08 10 мин  11.18 16 ч  13 м 
Аккудык 12.07 2 мин  12.09 17 ч  12 м 
Айтеке Би 14.12 15 мин  14.27 19 ч  17 м 
Айке 15.54 3 мин  15.57 20 ч  59 м 
Алтынсарин 18.15 8 мин  18.23 23 ч  20 м 
Арка 18.47 3 мин  18.50 23 ч  52 м 
Лисаковск 19.51 14 мин  20.05 1 д  56 м 
Тобол 20.33 26 мин  20.59 1 д  1 ч  38 м 
Железорудная 21.57 10 мин  22.07 1 д  3 ч  2 м 
Кустанай 22.57 33 мин  23.30 1 д  4 ч  2 м 
Шоккарагай 00.30 3 мин  00.33 1 д  5 ч  35 м 
Сарыколь 02.51 5 мин  02.56 1 д  7 ч  56 м 
Новоишимская 04.12 38 мин  04.50 1 д  9 ч  17 м 
Кокшетау 1 07.38 22 мин  08.00 1 д  12 ч  43 м 
Курорт-боровое 09.02 18 мин  09.20 1 д  14 ч  7 м 
Макинка 09.57 4 мин  10.01 1 д  15 ч  2 м 
Астана 12.36 34 мин  13.10 1 д  17 ч  41 м 
Астана-Нурлы Жол 13.37 1 д  18 ч  42 м 

В расписании поезда 058Х Уральск — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031