В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Х Уральск — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 058Х сообщением Уральск - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Уральск в 19.48 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 13.53 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Илецк 1, Жамансу, Алга, Хромтау, Айтеке Би, Арка, Каратомар, Шоккарагай, Кокшетау 1, Ельтай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 19.48
Казахстан 21.35 5 мин  21.40 1 ч  47 м 
Чингирлау 22.50 50 мин  23.40 3 ч  2 м 
Илецк 1 00.52 40 мин  01.32 5 ч  4 м 
Жайсан 03.01 50 мин  03.51 7 ч  13 м 
Мартук 04.12 5 мин  04.17 8 ч  24 м 
Жамансу 04.26 6 мин  04.32 8 ч  38 м 
Курайлы 05.10 17 мин  05.27 9 ч  22 м 
Актобе 05.56 30 мин  06.26 10 ч  8 м 
Алга 07.09 3 мин  07.12 11 ч  21 м 
Кандыагаш 07.59 26 мин  08.25 12 ч  11 м 
Никельтау 10.31 30 мин  11.01 14 ч  43 м 
Хромтау 11.24 10 мин  11.34 15 ч  36 м 
Сарысай 12.04 11 мин  12.15 16 ч  16 м 
Аккудык 12.37 3 мин  12.40 16 ч  49 м 
Айтеке Би 14.42 18 мин  15.00 18 ч  54 м 
Айке 16.28 2 мин  16.30 20 ч  40 м 
Алтынсарин 18.51 2 мин  18.53 23 ч  3 м 
Арка 19.17 2 мин  19.19 23 ч  29 м 
Лисаковск 20.21 4 мин  20.25 1 д  33 м 
Тобол 20.55 32 мин  21.27 1 д  1 ч  7 м 
Каратомар 22.16 6 мин  22.22 1 д  2 ч  28 м 
Железорудная 22.34 5 мин  22.39 1 д  2 ч  46 м 
Кустанай 23.25 34 мин  23.59 1 д  3 ч  37 м 
Шоккарагай 00.55 2 мин  00.57 1 д  5 ч  7 м 
Сарыколь 02.59 5 мин  03.04 1 д  7 ч  11 м 
Новоишимская 04.21 44 мин  05.05 1 д  8 ч  33 м 
Кокшетау 1 07.52 23 мин  08.15 1 д  12 ч  4 м 
Курорт-боровое 09.17 23 мин  09.40 1 д  13 ч  29 м 
Макинка 10.17 13 мин  10.30 1 д  14 ч  29 м 
Ельтай 11.04 3 мин  11.07 1 д  15 ч  16 м 
Астана 12.58 27 мин  13.25 1 д  17 ч  10 м 
Астана-Нурлы Жол 13.53 1 д  18 ч  5 м 

В расписании поезда 058Х Уральск — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031