В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Айтеке Би
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Айтеке Би:

Расписание поездов по станции Айтеке Би включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Астана, Астана-Нурлы Жол, Актобе, Мангышлак, Уральск, в сумме со станции Айтеке Би можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 23 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 48 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Айтеке Би.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Айтеке Би, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Ц Актобе Астана 01.04 16 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 03.13 10 мин  03.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Ц Астана Актобе 08.51 10 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 12.44 13 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана 12.44 16 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 12.44 21 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 12.44 21 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 14.28 15 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 14.28 15 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана Уральск 14.28 15 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Астана-Нурлы Жол 13.50 55 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 19.36 16 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 21.11 10 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ц Актобе Астана-Нурлы Жол 23.27 10 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Айтеке Би возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Айтеке Би