В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Айтеке Би
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Айтеке Би:

Расписание поездов по станции Айтеке Би включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Астана, Астана-Нурлы Жол, Актобе, Мангышлак, Атырау, в сумме со станции Айтеке Би можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 34 м и прибывает в пункт назначения в 18 ч 06 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 32 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Айтеке Би.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Айтеке Би, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 088Х Актобе Астана 01.04 10 мин  01.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 04.03 31 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Р Атырау Астана-Нурлы Жол 06.41 24 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Х Астана Актобе 08.51 10 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 12.56 15 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 15.26 15 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 16.50 15 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 16.50 15 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 17.02 33 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 17.02 33 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 22.16 11 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Астана-Нурлы Жол 23.16 14 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Айтеке Би возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Айтеке Би