В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мартук
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мартук:

Расписание поездов по станции Мартук включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Уральск, Астана, Астана-Нурлы Жол, Ташкент-Пасс., Актобе, в сумме со станции Мартук можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уральск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мартук.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мартук, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 057Х Астана Уральск 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 00.27 2 мин  00.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана 02.52 3 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 02.52 3 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 05.42 3 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 05.42 3 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 05.42 3 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 07.10 10 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 15.41 3 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 21.10 5 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 22.11 5 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 22.32 5 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мартук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мартук