В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Никельтау
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Никельтау:

Расписание поездов и электричек по станции Никельтау на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 17 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Астана-Нурлы Жол, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Никельтау курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Никельтау, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Никельтау можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 23.58 30 мин  00.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 00.18 30 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Р Атырау Астана-Нурлы Жол 05.24 30 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Х Никельтау Киргильда 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 08.47 30 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Т Атырау Астана-Нурлы Жол 08.47 30 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана 08.47 30 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Х Атырау Астана-Нурлы Жол 09.37 30 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Х Астана Актобе 11.42 30 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Ц Астана Актобе 11.42 30 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Астана-Нурлы Жол 15.26 48 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Астана-Нурлы Жол Мангышлак 16.11 30 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Х Киргильда Никельтау 17.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана Уральск 18.14 30 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау 18.14 30 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 18.18 30 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Х Актобе Астана-Нурлы Жол 19.44 30 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ц Актобе Астана 21.57 22 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Х Актобе Астана 21.54 25 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Никельтау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Никельтау