В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Никельтау
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Никельтау:

Расписание поездов и электричек по станции Никельтау на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 48 м по направлению к станции Астана, а последний прибывает в 22 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Никельтау курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Никельтау, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Никельтау можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 019Р Атырау Астана 03.18 30 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 877Х Никельтау Киргильда 07.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ц Астана Атырау 07.14 30 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Х Астана Актобе 11.05 30 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 12.33 40 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана 12.33 40 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Х Астана Мангышлак 13.10 30 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Т Мангышлак Астана 15.05 30 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Х Киргильда Никельтау 17.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 19.53 30 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана Атырау 19.53 30 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Астана 22.38 30 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Никельтау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Никельтау