В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057Х Астана-Нурлы Жол — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057Х сообщением Астана-Нурлы Жол - Уральск отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 19.55 и прибывает на станцию Уральск в 12.03 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макинка, Кокшетау 1, Сарыколь, Кустанай, Тобол, Арка, Айке, Аккудык, Никельтау, Алга, Мартук, Илецк 1, Казахстан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 19.55
Астана 20.23 37 мин  21.00 28 м 
Макинка 23.24 2 мин  23.26 3 ч  29 м 
Курорт-боровое 00.01 20 мин  00.21 4 ч  6 м 
Кокшетау 1 01.26 20 мин  01.46 5 ч  31 м 
Новоишимская 04.29 31 мин  05.00 8 ч  34 м 
Сарыколь 06.23 4 мин  06.27 10 ч  28 м 
Шоккарагай 08.23 2 мин  08.25 12 ч  28 м 
Кустанай 09.13 55 мин  10.08 13 ч  18 м 
Железорудная 10.57 6 мин  11.03 15 ч  2 м 
Тобол 12.00 25 мин  12.25 16 ч  5 м 
Лисаковск 13.11 4 мин  13.15 17 ч  16 м 
Арка 14.17 3 мин  14.20 18 ч  22 м 
Алтынсарин 14.48 2 мин  14.50 18 ч  53 м 
Айке 15.09 12 мин  15.21 19 ч  14 м 
Айтеке Би 17.12 16 мин  17.28 21 ч  17 м 
Аккудык 19.34 2 мин  19.36 23 ч  39 м 
Хромтау 20.26 9 мин  20.35 1 д  31 м 
Никельтау 20.57 30 мин  21.27 1 д  1 ч  2 м 
Кандыагаш 23.27 30 мин  23.57 1 д  3 ч  32 м 
Алга 00.43 3 мин  00.46 1 д  4 ч  48 м 
Актобе 01.24 46 мин  02.10 1 д  5 ч  29 м 
Мартук 03.18 2 мин  03.20 1 д  7 ч  23 м 
Жайсан 03.43 50 мин  04.33 1 д  7 ч  48 м 
Илецк 1 06.15 40 мин  06.55 1 д  10 ч  20 м 
Чингирлау 07.56 50 мин  08.46 1 д  12 ч  1 м 
Казахстан 09.54 5 мин  09.59 1 д  13 ч  59 м 
Уральск 12.03 1 д  16 ч  8 м 

В расписании поезда 057Х Астана-Нурлы Жол — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031