В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057Х Астана-Нурлы Жол — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 057Х сообщением Астана-Нурлы Жол - Уральск отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 18.17 и прибывает на станцию Уральск в 10.01 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курорт-боровое, Сарыколь, Железорудная, Арка, Айтеке Би, Хромтау, Кандыагаш, Мартук, Илецк 1, Таксай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 18.17
Астана 18.45 47 мин  19.32 28 м 
Макинка 21.52 3 мин  21.55 3 ч  35 м 
Курорт-боровое 22.28 20 мин  22.48 4 ч  11 м 
Кокшетау 1 23.53 37 мин  00.30 5 ч  36 м 
Новоишимская 03.15 30 мин  03.45 8 ч  58 м 
Сарыколь 05.08 3 мин  05.11 10 ч  51 м 
Шоккарагай 07.08 2 мин  07.10 12 ч  51 м 
Кустанай 07.59 25 мин  08.24 13 ч  42 м 
Железорудная 09.09 6 мин  09.15 14 ч  52 м 
Тобол 10.10 25 мин  10.35 15 ч  53 м 
Лисаковск 11.03 4 мин  11.07 16 ч  46 м 
Арка 12.04 2 мин  12.06 17 ч  47 м 
Алтынсарин 12.34 2 мин  12.36 18 ч  17 м 
Айке 12.54 5 мин  12.59 18 ч  37 м 
Айтеке Би 14.28 15 мин  14.43 20 ч  11 м 
Аккудык 16.38 3 мин  16.41 22 ч  21 м 
Сарысай 17.06 13 мин  17.19 22 ч  49 м 
Хромтау 17.50 7 мин  17.57 23 ч  33 м 
Никельтау 18.18 30 мин  18.48 1 д  1 м 
Бакай 19.24 19 мин  19.43 1 д  1 ч  7 м 
Кандыагаш 21.10 30 мин  21.40 1 д  2 ч  53 м 
Алга 22.24 2 мин  22.26 1 д  4 ч  7 м 
Актобе 23.06 35 мин  23.41 1 д  4 ч  49 м 
Мартук 00.55 2 мин  00.57 1 д  6 ч  38 м 
Шаруа 01.05 9 мин  01.14 1 д  6 ч  48 м 
Жайсан 01.30 50 мин  02.20 1 д  7 ч  13 м 
Илецк 1 03.55 40 мин  04.35 1 д  9 ч  38 м 
Чингирлау 05.37 55 мин  06.32 1 д  11 ч  20 м 
Казахстан 07.39 8 мин  07.47 1 д  13 ч  22 м 
Таксай 08.44 19 мин  09.03 1 д  14 ч  27 м 
Уральск 10.01 1 д  15 ч  44 м 

В расписании поезда 057Х Астана-Нурлы Жол — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031