В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057Х Астана-Нурлы Жол — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 057Х сообщением Астана-Нурлы Жол - Уральск отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 19.55 и прибывает на станцию Уральск в 12.03 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курорт-боровое, Сарыколь, Железорудная, Лисаковск, Айке, Аккудык, Кандыагаш, Мартук, Чингирлау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 19.55
Астана 20.23 37 мин  21.00 28 м 
Макинка 23.24 2 мин  23.26 3 ч  29 м 
Курорт-боровое 00.01 20 мин  00.21 4 ч  6 м 
Кокшетау 1 01.26 20 мин  01.46 5 ч  31 м 
Новоишимская 04.29 31 мин  05.00 8 ч  34 м 
Сарыколь 06.23 4 мин  06.27 10 ч  28 м 
Шоккарагай 08.23 2 мин  08.25 12 ч  28 м 
Кустанай 09.13 55 мин  10.08 13 ч  18 м 
Железорудная 10.57 6 мин  11.03 15 ч  2 м 
Тобол 12.00 25 мин  12.25 16 ч  5 м 
Майлин 12.48 11 мин  12.59 16 ч  53 м 
Лисаковск 13.11 4 мин  13.15 17 ч  16 м 
Арка 14.17 3 мин  14.20 18 ч  22 м 
Алтынсарин 14.48 2 мин  14.50 18 ч  53 м 
Айке 15.09 12 мин  15.21 19 ч  14 м 
Теренсай 15.50 17 мин  16.07 19 ч  55 м 
Айтеке Би 17.12 16 мин  17.28 21 ч  17 м 
Аккудык 19.34 2 мин  19.36 23 ч  39 м 
Хромтау 20.26 9 мин  20.35 1 д  31 м 
Никельтау 20.57 30 мин  21.27 1 д  1 ч  2 м 
Кандыагаш 23.27 30 мин  23.57 1 д  3 ч  32 м 
Алга 00.43 3 мин  00.46 1 д  4 ч  48 м 
Актобе 01.24 46 мин  02.10 1 д  5 ч  29 м 
Мартук 03.18 2 мин  03.20 1 д  7 ч  23 м 
Жайсан 03.43 50 мин  04.33 1 д  7 ч  48 м 
Илецк 1 06.15 40 мин  06.55 1 д  10 ч  20 м 
Чингирлау 07.56 50 мин  08.46 1 д  12 ч  1 м 
Казахстан 09.54 5 мин  09.59 1 д  13 ч  59 м 
Пепел 10.11 10 мин  10.21 1 д  14 ч  16 м 
Уральск 12.03 1 д  16 ч  8 м 

В расписании поезда 057Х Астана-Нурлы Жол — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728