В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

057Х Астана-Нурлы Жол — Уральск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 057Х сообщением Астана-Нурлы Жол - Уральск отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 18.17 и прибывает на станцию Уральск в 09.10 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курорт-боровое, Сарыколь, Железорудная, Арка, Айтеке Би, Хромтау, Алга, Жайсан, Казахстан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 18.17
Астана 18.45 35 мин  19.20 28 м 
Макинка 21.36 10 мин  21.46 3 ч  19 м 
Курорт-боровое 22.19 27 мин  22.46 4 ч  2 м 
Кокшетау 1 23.51 39 мин  00.30 5 ч  34 м 
Новоишимская 03.12 33 мин  03.45 8 ч  55 м 
Сарыколь 05.08 3 мин  05.11 10 ч  51 м 
Шоккарагай 07.08 2 мин  07.10 12 ч  51 м 
Кустанай 07.59 25 мин  08.24 13 ч  42 м 
Железорудная 09.09 6 мин  09.15 14 ч  52 м 
Тобол 10.10 25 мин  10.35 15 ч  53 м 
Лисаковск 11.03 4 мин  11.07 16 ч  46 м 
Арка 12.04 2 мин  12.06 17 ч  47 м 
Алтынсарин 12.34 2 мин  12.36 18 ч  17 м 
Айке 12.54 2 мин  12.56 18 ч  37 м 
Айтеке Би 14.28 15 мин  14.43 20 ч  11 м 
Аккудык 16.38 3 мин  16.41 22 ч  21 м 
Сарысай 17.06 13 мин  17.19 22 ч  49 м 
Хромтау 17.50 7 мин  17.57 23 ч  33 м 
Никельтау 18.18 30 мин  18.48 1 д  1 м 
Кандыагаш 20.46 29 мин  21.15 1 д  2 ч  29 м 
Алга 21.59 2 мин  22.01 1 д  3 ч  42 м 
Актобе 22.41 32 мин  23.13 1 д  4 ч  24 м 
Мартук 00.27 2 мин  00.29 1 д  6 ч  10 м 
Жайсан 00.50 50 мин  01.40 1 д  6 ч  33 м 
Илецк 1 03.18 40 мин  03.58 1 д  9 ч  1 м 
Чингирлау 05.00 55 мин  05.55 1 д  10 ч  43 м 
Казахстан 07.02 8 мин  07.10 1 д  12 ч  45 м 
Колузаново 08.32 5 мин  08.37 1 д  14 ч  15 м 
Уральск 09.10 1 д  14 ч  53 м 

В расписании поезда 057Х Астана-Нурлы Жол — Уральск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031