В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Ц Астана-Нурлы Жол — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Атырау отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 21.44 и прибывает на станцию Атырау в 11.47 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курорт-боровое, Сарыколь, Железорудная, Арка, Айтеке Би, Никельтау, Кандыагаш, Караулкелды, Мукур, 414 Км Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 21.44
Астана 22.15 30 мин  22.45 31 м 
Макинка 01.00 2 мин  01.02 3 ч  16 м 
Курорт-боровое 01.37 25 мин  02.02 3 ч  53 м 
Кокшетау 1 03.07 20 мин  03.27 5 ч  23 м 
Новоишимская 06.09 32 мин  06.41 8 ч  25 м 
Сарыколь 08.01 3 мин  08.04 10 ч  17 м 
Шоккарагай 09.54 2 мин  09.56 12 ч  10 м 
Кустанай 10.46 20 мин  11.06 13 ч  2 м 
Железорудная 11.50 3 мин  11.53 14 ч  6 м 
Тобол 12.46 25 мин  13.11 15 ч  2 м 
Лисаковск 13.39 2 мин  13.41 15 ч  55 м 
Арка 14.38 2 мин  14.40 16 ч  54 м 
Алтынсарин 15.08 2 мин  15.10 17 ч  24 м 
Айке 15.28 2 мин  15.30 17 ч  44 м 
Айтеке Би 17.02 33 мин  17.35 19 ч  18 м 
Аккудык 19.15 5 мин  19.20 21 ч  31 м 
Хромтау 20.12 26 мин  20.38 22 ч  28 м 
Никельтау 21.00 30 мин  21.30 23 ч  16 м 
Токмансай 22.35 3 мин  22.38 1 д  51 м 
N312 Разъезд 23.04 16 мин  23.20 1 д  1 ч  20 м 
Кандыагаш 23.59 30 мин  00.29 1 д  2 ч  15 м 
Темир 01.04 15 мин  01.19 1 д  3 ч  20 м 
Шубаркудык 02.30 15 мин  02.45 1 д  4 ч  46 м 
Караулкелды 03.48 6 мин  03.54 1 д  6 ч  4 м 
Ногайты 04.46 5 мин  04.51 1 д  7 ч  2 м 
Сагиз 05.29 20 мин  05.49 1 д  7 ч  45 м 
Мукур 06.31 5 мин  06.36 1 д  8 ч  47 м 
Жамансор 07.31 23 мин  07.54 1 д  9 ч  47 м 
Макат 08.31 20 мин  08.51 1 д  10 ч  47 м 
414 Км Разъезд 09.20 24 мин  09.44 1 д  11 ч  36 м 
Доссор 10.00 5 мин  10.05 1 д  12 ч  16 м 
441 Км Разъезд 10.26 14 мин  10.40 1 д  12 ч  42 м 
Атырау 11.47 1 д  14 ч  3 м 

В расписании поезда 047Ц Астана-Нурлы Жол — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031