В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Ц Астана-Нурлы Жол — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 047Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Атырау отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 18.17 и прибывает на станцию Атырау в 07.00 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курорт-боровое, Сарыколь, Железорудная, Арка, Айтеке Би, Хромтау, Шубаркудык, Сагиз, Макат.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 18.17
Астана 18.45 35 мин  19.20 28 м 
Макинка 21.36 10 мин  21.46 3 ч  19 м 
Курорт-боровое 22.19 27 мин  22.46 4 ч  2 м 
Кокшетау 1 23.51 39 мин  00.30 5 ч  34 м 
Новоишимская 03.12 33 мин  03.45 8 ч  55 м 
Сарыколь 05.08 3 мин  05.11 10 ч  51 м 
Шоккарагай 07.08 2 мин  07.10 12 ч  51 м 
Кустанай 07.59 25 мин  08.24 13 ч  42 м 
Железорудная 09.09 6 мин  09.15 14 ч  52 м 
Тобол 10.10 25 мин  10.35 15 ч  53 м 
Лисаковск 11.03 4 мин  11.07 16 ч  46 м 
Арка 12.04 2 мин  12.06 17 ч  47 м 
Алтынсарин 12.34 2 мин  12.36 18 ч  17 м 
Айке 12.54 2 мин  12.56 18 ч  37 м 
Айтеке Би 14.28 15 мин  14.43 20 ч  11 м 
Аккудык 16.38 3 мин  16.41 22 ч  21 м 
Сарысай 17.06 13 мин  17.19 22 ч  49 м 
Хромтау 17.50 7 мин  17.57 23 ч  33 м 
Никельтау 18.18 30 мин  18.48 1 д  1 м 
Кандыагаш 20.46 35 мин  21.21 1 д  2 ч  29 м 
Шубаркудык 22.39 15 мин  22.54 1 д  4 ч  22 м 
Караулкелды 23.58 3 мин  00.01 1 д  5 ч  41 м 
Ногайты 00.53 2 мин  00.55 1 д  6 ч  36 м 
Сагиз 01.34 15 мин  01.49 1 д  7 ч  17 м 
Мукур 02.31 2 мин  02.33 1 д  8 ч  14 м 
Жамансор 03.28 2 мин  03.30 1 д  9 ч  11 м 
Макат 04.07 20 мин  04.27 1 д  9 ч  50 м 
Доссор 05.05 21 мин  05.26 1 д  10 ч  48 м 
Тендык 06.39 8 мин  06.47 1 д  12 ч  22 м 
Атырау 07.00 1 д  12 ч  43 м 

В расписании поезда 047Ц Астана-Нурлы Жол — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728