В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Ц Астана-Нурлы Жол — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Атырау отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 19.04 и прибывает на станцию Атырау в 07.00 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кокшетау 1, Шоккарагай, Тобол, Алтынсарин, Аккудык, Никельтау, Шубаркудык, Сагиз, Макат.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 19.04
Макинка 21.48 4 мин  21.52 2 ч  44 м 
Курорт-боровое 22.25 21 мин  22.46 3 ч  21 м 
Кокшетау 1 23.51 39 мин  00.30 4 ч  47 м 
Новоишимская 03.12 33 мин  03.45 8 ч  8 м 
Сарыколь 05.08 3 мин  05.11 10 ч  4 м 
Шоккарагай 07.08 2 мин  07.10 12 ч  4 м 
Кустанай 07.59 25 мин  08.24 12 ч  55 м 
Железорудная 09.09 6 мин  09.15 14 ч  5 м 
Тобол 10.10 25 мин  10.35 15 ч  6 м 
Лисаковск 11.03 4 мин  11.07 15 ч  59 м 
Арка 12.04 2 мин  12.06 17 ч 
Алтынсарин 12.34 2 мин  12.36 17 ч  30 м 
Айке 12.54 2 мин  12.56 17 ч  50 м 
Айтеке Би 14.28 15 мин  14.43 19 ч  24 м 
Аккудык 16.38 3 мин  16.41 21 ч  34 м 
Сарысай 17.06 13 мин  17.19 22 ч  2 м 
Хромтау 17.50 7 мин  17.57 22 ч  46 м 
Никельтау 18.18 30 мин  18.48 23 ч  14 м 
Бакай 19.24 19 мин  19.43 1 д  20 м 
Кандыагаш 21.10 30 мин  21.40 1 д  2 ч  6 м 
Шубаркудык 22.55 15 мин  23.10 1 д  3 ч  51 м 
Караулкелды 00.10 2 мин  00.12 1 д  5 ч  6 м 
Ногайты 01.03 1 мин  01.04 1 д  5 ч  59 м 
Сагиз 01.41 15 мин  01.56 1 д  6 ч  37 м 
Мукур 02.35 2 мин  02.37 1 д  7 ч  31 м 
Жамансор 03.32 2 мин  03.34 1 д  8 ч  28 м 
Макат 04.11 20 мин  04.31 1 д  9 ч  7 м 
Доссор 05.09 17 мин  05.26 1 д  10 ч  5 м 
Тендык 06.39 8 мин  06.47 1 д  11 ч  35 м 
Атырау 07.00 1 д  11 ч  56 м 

В расписании поезда 047Ц Астана-Нурлы Жол — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031