В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Ц Астана-Нурлы Жол — Атырау Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Ц сообщением Астана-Нурлы Жол - Атырау отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 21.44 и прибывает на станцию Атырау в 11.47 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курорт-боровое, Сарыколь, Железорудная, Арка, Айтеке Би, Никельтау, Кандыагаш, Караулкелды, Мукур, 414 Км Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 21.44
Астана 22.15 30 мин  22.45 31 м 
Макинка 01.00 2 мин  01.02 3 ч  16 м 
Курорт-боровое 01.37 25 мин  02.02 3 ч  53 м 
Кокшетау 1 03.07 20 мин  03.27 5 ч  23 м 
Новоишимская 06.09 32 мин  06.41 8 ч  25 м 
Сарыколь 08.01 3 мин  08.04 10 ч  17 м 
Шоккарагай 09.54 2 мин  09.56 12 ч  10 м 
Кустанай 10.46 20 мин  11.06 13 ч  2 м 
Железорудная 11.50 3 мин  11.53 14 ч  6 м 
Тобол 12.46 25 мин  13.11 15 ч  2 м 
Лисаковск 13.39 2 мин  13.41 15 ч  55 м 
Арка 14.38 2 мин  14.40 16 ч  54 м 
Алтынсарин 15.08 2 мин  15.10 17 ч  24 м 
Айке 15.28 2 мин  15.30 17 ч  44 м 
Айтеке Би 17.02 33 мин  17.35 19 ч  18 м 
Аккудык 19.15 5 мин  19.20 21 ч  31 м 
Хромтау 20.12 26 мин  20.38 22 ч  28 м 
Никельтау 21.00 30 мин  21.30 23 ч  16 м 
Токмансай 22.35 3 мин  22.38 1 д  51 м 
N312 Разъезд 23.04 16 мин  23.20 1 д  1 ч  20 м 
Кандыагаш 23.59 30 мин  00.29 1 д  2 ч  15 м 
Темир 01.04 15 мин  01.19 1 д  3 ч  20 м 
Шубаркудык 02.30 15 мин  02.45 1 д  4 ч  46 м 
Караулкелды 03.48 6 мин  03.54 1 д  6 ч  4 м 
Ногайты 04.46 5 мин  04.51 1 д  7 ч  2 м 
Сагиз 05.29 20 мин  05.49 1 д  7 ч  45 м 
Мукур 06.31 5 мин  06.36 1 д  8 ч  47 м 
Жамансор 07.31 23 мин  07.54 1 д  9 ч  47 м 
Макат 08.31 20 мин  08.51 1 д  10 ч  47 м 
414 Км Разъезд 09.20 24 мин  09.44 1 д  11 ч  36 м 
Доссор 10.00 5 мин  10.05 1 д  12 ч  16 м 
441 Км Разъезд 10.26 14 мин  10.40 1 д  12 ч  42 м 
Атырау 11.47 1 д  14 ч  3 м 

В расписании поезда 047Ц Астана-Нурлы Жол — Атырау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930