В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алексиково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алексиково:

Расписание поездов и электричек по станции Алексиково на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 36 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 23 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алексиково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Алексиково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алексиково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 001И Москва Волгоград 02.34 2 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 07.32 3 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 08.57 4 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 08.57 4 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Душанбе Москва 08.57 4 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Арчеда Косарка 10.12 3 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 10.48 5 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 449Щ Баку Харьков 11.40 11 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 11.40 11 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Косарка Арчеда 12.33 3 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 449О Харьков Баку 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 15.39 3 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 15.39 3 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ж Волгоград Москва 21.12 4 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 23.06 3 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 23.06 5 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 23.45 2 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алексиково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алексиково

По станции Алексиково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алексиково Показать только электрички по станции Алексиково