В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Алексиково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Алексиково:

Расписание поездов и электричек по станции Алексиково на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 32 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Алексиково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Алексиково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Алексиково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 001И Москва Волгоград 02.30 2 мин  02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 463М Москва Волгоград 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 07.31 3 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 359З Худжанд Москва 08.55 9 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319З Куляб Москва 08.55 9 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329З Душанбе Москва 08.55 9 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Арчеда Косарка 10.12 3 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 10.48 5 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 11.39 11 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Ж Волгоград Москва 11.39 11 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 11.39 11 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Косарка Арчеда 12.33 3 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 13.23 9 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259М Москва Астрахань 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 21.16 4 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 23.03 5 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 23.06 3 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Алексиково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Алексиково

По станции Алексиково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Алексиково Показать только электрички по станции Алексиково