В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спасское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Спасское:

Расписание поездов и электричек по станции Спасское на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 21 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Спасское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Спасское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Спасское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 528В Балашов Москва 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ж Саратов Москва 01.39 6 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 02.39 18 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 239М Москва Волгоград 02.39 18 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 02.39 18 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 04.46 8 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Москва 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005Г Москва Астрахань 05.43 23 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 06.56 8 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 406С Адлер Москва 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Й Москва Балаково 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Й Москва Саратов 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 22.36 3 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 22.36 3 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 23.44 3 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Спасское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спасское

По станции Спасское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Спасское Показать только электрички по станции Спасское