В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Спасское
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Спасское:

Расписание поездов и электричек по станции Спасское на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 13 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Спасское курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Спасское, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Спасское можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 405С Волгоград Москва 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ж Саратов Москва 01.39 6 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Г Москва Саратов 02.39 18 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ч Москва Тамбов 04.47 7 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Ж Саратов Москва 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Г Москва Астрахань 05.45 21 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297С Владикавказ Москва 06.56 8 мин  07.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 08.43 2 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379В Камышин Москва 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531В Тамбов Москва 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Й Балаково Москва 10.09 2 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Узуново Троекурово 13.20 1 мин  13.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Троекурово Узуново 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Й Москва Балаково 19.01 2 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137Й Москва Саратов 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563Ж Саратов Москва 20.02 15 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077С Ставрополь Москва 22.36 5 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 22.36 5 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651В Тамбов Москва 23.44 3 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523М Москва Тамбов 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Ж Москва Балашов 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Х Москва Балашов 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Спасское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Спасское

По станции Спасское курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Спасское Показать только электрички по станции Спасское