В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Филоново
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Филоново:

Расписание поездов и электричек по станции Филоново на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Филоново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Филоново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Филоново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 00.36 2 мин  00.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001И Москва Волгоград 03.26 2 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Арчеда Косарка 09.07 4 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 09.50 2 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Ж Волгоград Москва 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Щ Баку Харьков 10.26 2 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 11.43 4 мин  11.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 11.36 11 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Косарка Арчеда 13.41 5 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 15.19 3 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001Ж Волгоград Москва 20.16 3 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Ж Волгоград Москва 22.11 2 мин  22.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Филоново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Филоново

По станции Филоново курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Филоново Показать только электрички по станции Филоново