В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Оборона
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Оборона:

Расписание поездов и электричек по станции Оборона на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 52 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 19 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Оборона курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Оборона, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Оборона можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 015Ж Волгоград Москва 02.50 2 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Жердевка Грязи 05.53 2 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Й Москва Волгоград 06.58 2 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Грязи Жердевка 10.03 2 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 055Ч Москва Баку 10.48 2 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 12.37 5 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Щ Баку Москва 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Жердевка Грязи 17.08 2 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 079А Санкт-Петербург Волгоград 18.08 8 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6590 Грязи Жердевка 19.37 2 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Оборона возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Оборона

По станции Оборона курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Оборона Показать только электрички по станции Оборона