В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Себряково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Себряково:

Расписание поездов и электричек по станции Себряково на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 18 м по направлению к станции Волгоград 1, а последний прибывает в 20 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Себряково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Себряково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Себряково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 01.16 2 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001И Москва Волгоград 04.37 3 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 05.20 3 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Арчеда Косарка 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Щ Баку Москва 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Щ Баку Харьков 09.02 2 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405С Волгоград Москва 10.13 3 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 405Х Москва Волгоград 11.02 2 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Й Москва Волгоград 13.06 6 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Косарка Арчеда 15.14 4 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ч Москва Баку 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369О Харьков Баку 16.36 2 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Й Москва Волгоград 16.47 10 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Ж Волгоград Москва 19.05 3 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ж Волгоград Москва 20.54 3 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Себряково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Себряково

По станции Себряково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Себряково Показать только электрички по станции Себряково