В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черновцы
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Черновцов

Данный населенный пункт – административный центр Черновицкой области Украины. Историческая столица Буковины известна своими достопримечательностями, поэтому расписание поездов Черновцы пользуется популярностью у украинцев. Наиболее популярны поезда сообщения с Киевом. С основного вокзала города (ул. Гагарина, 3/8) ежедневно в вечернее время отправляется поезд республиканского значения Черновцы – Киев, следующий через Хмельницкий и Винницу. Время следования поезда - 12 часов.

Расписание поездов дальнего следования Черновцы

Через город проходят важнейшие международные железнодорожные маршруты из России и Украины в Европу. Каждый день с вокзала Черновцов отправляются международные поезда как в страны СНГ (в Москву), так и в страны Европейского Союза. Ежедневным железнодорожным сообщением Черновцы связаны со Львовом и городом-курортом Одессой. До Львова поезд едет 6,5 часов, до Одессы – около 18 часов. По нечетным дням из Черновцов можно добраться в Могилев (Беларусь). По вторникам и субботам через станцию города следует поезд формирования Белорусской железной дороги Минск – Варна. Ежедневно, кроме пятницы и субботы, курсирует важнейший поезд международного значения Москва – София. По нечетным дням отправляются составы на Ковель. Время в пути от Черновцов до Москвы – 28 часов, до Софии – 23 часа, до Варны – 24 часа, до Минска – 16 часов.

Пригородные поезда

Пригородные поезда в Черновцах отправляются с основного вокзала. Поезда, направляющиеся на север, проезжают также городскую станцию Северная. Время в пути между двумя вокзалами на электричке – чуть более десяти минут. Основных направлений движения пригородных поездов три: на Коломыю, на Ларгу и на Вадул-Сирет. В коломыйском направлении ежедневно курсируют три поезда до станции Коломыя и по два состава на Вижницу и Стефанешты. Поезда отправляются утром, днем и вечером. В выходные назначается дополнительный дневной маршрут на Коломыю. На Вадул-Сирет ежедневно отправляется единственный вечерний поезд. С понедельника по четверг также курсируют еще два состава на Вадул-Сирет – утром и вечером. В другие дни недели эти поезда следуют до станции Сторожинец с заездом в Вадул-Сирет. Расписание поезда из Черновцов в Сторожинец может изменяться.

В ларгском направлении утром ежедневно выходит на маршрут пригородный поезд до Сокирян. В вечернее время назначается поезд сообщением до станции Ларга. Поезда в этом направлении следуют через территорию Молдовы с остановками на территории республики на станциях Крива, 69 км и Липкань.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Черновцы:

Расписание поездов и электричек по станции Черновцы на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 29, 2 из них проходящие и 47 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 28 м по направлению к станции Москва-Киевская, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 45 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Черновцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Черновцы - не единственный вокзал в населенном пункте Черновцы(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Черновцы-Северная, Черновцы-Южная.
Расписание поездов и электричек по станции Черновцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Черновцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 608К Черновцы Львов 00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 00.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Черновцы Коломыя 04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Ш Черновцы Ковель 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702К Черновцы Львов 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 958/957 Стефанешты Черновцы 06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 954/953 Вижница Черновцы 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965 Ларга Черновцы 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117КП Киев Черновцы 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Коломыя Черновцы 07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962/961 Сторожинец Черновцы 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 962/961 Вадул Сирет Черновцы 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 968 Черновцы Сокиряны 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462/6461 Черновцы Коломыя 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 956/955 Черновцы Стефанешты 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 952/951 Черновцы Вижница 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 959/960 Черновцы Вадул Сирет 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 959/960 Черновцы Сторожинец 09.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Коломыя Черновцы 11.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 451Б Минск Варна 11.25 45 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115КО Харьков Черновцы 12.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464/6463 Черновцы Коломыя 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Коломыя Черновцы 14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6465 Черновцы Коломыя 14.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249К Киев Черновцы 15.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 15.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116Ш Черновцы Харьков 17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 452Б Варна Минск 16.40 46 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 961/962 Черновцы Сторожинец 17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 961/962 Черновцы Вадул Сирет 17.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Л Черновцы Киев 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 956/955 Стефанешты Черновцы 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 960/959 Вадул Сирет Черновцы 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 960/959 Сторожинец Черновцы 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 952/951 Вижница Черновцы 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 967 Сокиряны Черновцы 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118Ш Черновцы Киев 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 954/953 Черновцы Вижница 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Черновцы Вадул Сирет 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Черновцы Ларга 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 958/957 Черновцы Стефанешты 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6470/6469 Коломыя Черновцы 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702О Ковель Черновцы 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 702Л Львов Черновцы 22.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Л Львов Черновцы 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черновцы

В населенном пункте Черновцы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Черновцы

По станции Черновцы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Черновцы Показать только электрички по станции Черновцы

От станции Черновцы можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Черновцы