В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Черновцы
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Черновцов

Данный населенный пункт – административный центр Черновицкой области Украины. Историческая столица Буковины известна своими достопримечательностями, поэтому расписание поездов Черновцы пользуется популярностью у украинцев. Наиболее популярны поезда сообщения с Киевом. С основного вокзала города (ул. Гагарина, 3/8) ежедневно в вечернее время отправляется поезд республиканского значения Черновцы – Киев, следующий через Хмельницкий и Винницу. Время следования поезда - 12 часов.

Расписание поездов дальнего следования Черновцы

Через город проходят важнейшие международные железнодорожные маршруты из России и Украины в Европу. Каждый день с вокзала Черновцов отправляются международные поезда как в страны СНГ (в Москву), так и в страны Европейского Союза. Ежедневным железнодорожным сообщением Черновцы связаны со Львовом и городом-курортом Одессой. До Львова поезд едет 6,5 часов, до Одессы – около 18 часов. По нечетным дням из Черновцов можно добраться в Могилев (Беларусь). По вторникам и субботам через станцию города следует поезд формирования Белорусской железной дороги Минск – Варна. Ежедневно, кроме пятницы и субботы, курсирует важнейший поезд международного значения Москва – София. По нечетным дням отправляются составы на Ковель. Время в пути от Черновцов до Москвы – 28 часов, до Софии – 23 часа, до Варны – 24 часа, до Минска – 16 часов.

Пригородные поезда

Пригородные поезда в Черновцах отправляются с основного вокзала. Поезда, направляющиеся на север, проезжают также городскую станцию Северная. Время в пути между двумя вокзалами на электричке – чуть более десяти минут. Основных направлений движения пригородных поездов три: на Коломыю, на Ларгу и на Вадул-Сирет. В коломыйском направлении ежедневно курсируют три поезда до станции Коломыя и по два состава на Вижницу и Стефанешты. Поезда отправляются утром, днем и вечером. В выходные назначается дополнительный дневной маршрут на Коломыю. На Вадул-Сирет ежедневно отправляется единственный вечерний поезд. С понедельника по четверг также курсируют еще два состава на Вадул-Сирет – утром и вечером. В другие дни недели эти поезда следуют до станции Сторожинец с заездом в Вадул-Сирет. Расписание поезда из Черновцов в Сторожинец может изменяться.

В ларгском направлении утром ежедневно выходит на маршрут пригородный поезд до Сокирян. В вечернее время назначается поезд сообщением до станции Ларга. Поезда в этом направлении следуют через территорию Молдовы с остановками на территории республики на станциях Крива, 69 км и Липкань.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Черновцы:

Расписание поездов и электричек по станции Черновцы на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 25, 1 из них проходящие и 37 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 52 м по направлению к станции Коломыя, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 36 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Черновцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Черновцы - не единственный вокзал в населенном пункте Черновцы(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Черновцы-Северная, Черновцы-Южная.
Расписание поездов и электричек по станции Черновцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Черновцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6469 Черновцы Коломыя 04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702Д Черновцы Львов 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 954 Вижница Черновцы 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 965 Ларга Черновцы 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 957 Стефанешты Черновцы 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Коломыя Черновцы 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 962 Сторожинец Черновцы 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117КП Киев Черновцы 07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249К Киев Черновцы 08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 968 Черновцы Сокиряны 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Черновцы Коломыя 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 956 Черновцы Стефанешты 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 951 Черновцы Вижница 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 959 Черновцы Сторожинец 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 959Л Черновцы Вадул Сирет 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 959Л Черновцы Бухарест 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Коломыя Черновцы 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Черновцы Коломыя 12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Коломыя Черновцы 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Черновцы Коломыя 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 961 Черновцы Сторожинец 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 955 Стефанешты Черновцы 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 952 Вижница Черновцы 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 960 Сторожинец Черновцы 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 250Л Черновцы Киев 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 967 Сокиряны Черновцы 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118Ш Черновцы Киев 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Л Бухарест Киев 19.10 36 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 958 Черновцы Стефанешты 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Черновцы Вадул Сирет 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Черновцы Ларга 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 953 Черновцы Вижница 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 702П Львов Черновцы 21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Коломыя Черновцы 23.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Черновцы

В населенном пункте Черновцы есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Черновцы

По станции Черновцы курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Черновцы Показать только электрички по станции Черновцы