В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Галич,Ивано-Франковская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Галич:

Расписание поездов и электричек по станции Галич на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Ковель, а последний прибывает в 22 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 3 ч 10 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Галич курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Галич, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Галич можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 04.56 23 ч 5 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Львов 04.56 23 ч 5 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 04.56 23 ч 5 мин  04.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043К Киев Ивано-Франковск 05.10 2 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Львов 05.40 2 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Ходоров Ивано-Франковск 06.11 2 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ивано-Франковск Ходоров 10.07 2 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Ходоров Ивано-Франковск 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Ивано-Франковск Ходоров 15.33 2 мин  15.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Л Ворохта Киев 17.30 2 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Ивано-Франковск Ходоров 17.59 3 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 18.00 3 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Ходоров Ивано-Франковск 18.35 2 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608Л Львов Черновцы 19.20 2 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 19.20 2 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 19.20 2 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Ходоров Ивано-Франковск 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Ивано-Франковск Ходоров 21.54 5 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 043Л Ивано-Франковск Киев 22.33 2 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Галич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Галич,Ивано-Франковская обл.

По станции Галич,Ивано-Франковская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Галич,Ивано-Франковская обл. Показать только электрички по станции Галич,Ивано-Франковская обл.