В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Галич,Ивано-Франковская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Галич:

Расписание поездов и электричек по станции Галич на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 35 м по направлению к станции Черновцы, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Галич курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Галич, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Галич можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 668К Ковель Черновцы 03.33 2 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043К Киев Ивано-Франковск 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606Л Рахов Львов 05.46 2 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Ходоров Ивано-Франковск 06.16 2 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ивано-Франковск 08.23 4 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 08.23 4 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143К Киев Ворохта 08.23 4 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Ивано-Франковск Ходоров 10.11 3 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 13.03 2 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Ходоров Ивано-Франковск 13.35 2 мин  13.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Ивано-Франковск Ходоров 15.36 2 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ворохта Киев 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Л Ивано-Франковск Киев 17.29 2 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 606К Львов Рахов 18.00 4 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Ивано-Франковск Ходоров 18.02 4 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Ходоров Ивано-Франковск 18.45 10 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Ивано-Франковск Ходоров 21.46 7 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Ходоров Ивано-Франковск 21.37 17 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 043Л Ивано-Франковск Киев 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Ковель 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Галич возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Галич,Ивано-Франковская обл.