В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Звездная,Иркутская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Звездная:

Расписание поездов по станции Звездная включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Красноярск-Пасс, Улан-Удэ Пасс., Иркутск-Пасс., Северобайкальск, Томмот, в сумме со станции Звездная можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Звездная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Звездная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 03.55 2 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 06.07 2 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 08.48 2 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 14.50 2 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 21.05 2 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Звездная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Звездная,Иркутская обл.