В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Звездная,Иркутская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Звездная:

Расписание поездов по станции Звездная включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Красноярск-Пасс, Улан-Удэ Пасс., Иркутск-Пасс., Северобайкальск, Томмот, в сумме со станции Звездная можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Звездная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Звездная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 14.48 2 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 21.07 2 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Звездная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Звездная,Иркутская обл.