Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кириковка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кириковка:

Расписание поездов и электричек по станции Кириковка на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 23 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 29 м по направлению к станции Люботин, а последний прибывает в 23 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кириковка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кириковка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кириковка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6896 Смородино Люботин 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 04.00 1 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 04.00 1 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Смородино Ахтырка 05.08 23 мин  05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ахтырка Смородино 06.34 20 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776К Киев Запорожье 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Смородино Ахтырка 09.27 20 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6876 Ахтырка Смородино 10.50 26 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267* Люботин Сумы 11.40 2 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6897 Люботин Смородино 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862* Смородино Ахтырка 13.05 20 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 14.41 2 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858* Ахтырка Смородино 14.28 32 мин  15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268* Сумы Мерчик 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Смородино Ахтырка 17.36 15 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Ахтырка Боромля 19.02 15 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 19.55 2 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 668Ш Черновцы Лисичанск 19.55 2 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Мерчик Смородино 20.25 3 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Кириковка Смородино 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 23.13 1 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кириковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кириковка

По станции Кириковка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кириковка Показать только электрички по станции Кириковка