В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кириковка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кириковка:

Расписание поездов и электричек по станции Кириковка на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 22 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 02 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кириковка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кириковка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кириковка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6266 Смородино Люботин 04.01 1 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 04.01 1 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6896 Смородино Люботин 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Смородино Ахтырка 04.22 50 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Ахтырка Смородино 06.33 20 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054 Смородино Ахтырка 09.23 20 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6897* Люботин Смородино 10.47 2 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6876* Ахтырка Смородино 10.46 24 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267* Люботин Сумы 11.27 5 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862* Смородино Ахтырка 13.05 20 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6852* Смородино Люботин 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Ахтырка Смородино 15.38 20 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268* Сумы Люботин 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058 Смородино Ахтырка 17.36 15 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058* Ахтырка Боромля 18.54 15 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 19.54 2 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265* Люботин Смородино 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265* Мерчик Смородино 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Кириковка Смородино 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 22.56 2 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кириковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кириковка

По станции Кириковка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кириковка Показать только электрички по станции Кириковка