В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кириковка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кириковка:

Расписание поездов и электричек по станции Кириковка на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 30 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 42 м по направлению к станции Люботин, а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кириковка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кириковка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кириковка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6896/6895 Смородино Люботин 03.41 1 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 04.01 1 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 04.01 1 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Кириковка Ворожба 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Смородино Ахтырка 06.05 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Ахтырка Смородино 06.56 5 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Харьков 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Смородино Ахтырка 09.17 5 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6876/6875 Ахтырка Смородино 10.13 7 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Сумы 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6897/6898 Люботин Смородино 12.00 2 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Й Москва Сумы 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6861 Смородино Ахтырка 12.59 5 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6884/6883 Ахтырка Смородино 13.50 5 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6852/6851 Смородино Люботин 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 046Д Лисичанск Ужгород 14.45 2 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 060Ш Одесса Сумы 14.56 2 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Смородино Ахтырка 15.09 5 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Мерчик 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Сумы Люботин 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6858/6857 Ахтырка Смородино 16.08 10 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Смородино Ахтырка 17.49 5 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 18.57 5 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Л Ужгород Лисичанск 19.54 2 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Люботин Смородино 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Мерчик Смородино 20.22 3 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Кириковка Смородино 21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6854 Люботин Смородино 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 22.56 2 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Херсон 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Николаев 23.00 2 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кириковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кириковка

По станции Кириковка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кириковка Показать только электрички по станции Кириковка