В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кириковка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кириковка:

Расписание поездов и электричек по станции Кириковка на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 21 из них проходящие и 7 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 12 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кириковка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кириковка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кириковка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 134О Лисичанск Киев 02.10 2 мин  02.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Люботин 04.01 1 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Смородино Харьков 04.01 1 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051/6052 Смородино Ахтырка 06.05 5 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776КП Киев Харьков 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Ахтырка Смородино 06.56 7 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 134К Киев Лисичанск 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 892 Веринский Завод Ахтырка 09.13 17 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 876/875 Ахтырка Боромля 10.24 7 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Сумы Кириковка 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Люботин Смородино 11.26 2 мин  11.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Смородино Кириковка 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117Д Харьков Сумы 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 019Й Москва Сумы 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Кириковка Смородино 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Смородино Кириковка 15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Кириковка Смородино 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Смородино Мерчик 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Смородино Люботин 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Смородино Ахтырка 17.55 5 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118О Сумы Харьков 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6058/6057 Ахтырка Боромля 18.56 5 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Мерчик Смородино 20.17 3 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Люботин Смородино 20.17 3 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Сумы Кириковка 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Кириковка Смородино 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 775К Харьков Хмельницкий 23.06 1 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 775КП Харьков Киев 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кириковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кириковка

По станции Кириковка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кириковка Показать только электрички по станции Кириковка